Автор Тема: ХвАсты-Удивительные товары из телемагазинов.  (Прочитано 22052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: ХвАсты-Удивительные товары из телемагазинов.
« Ответ #20 : Февраля 24, 2013, 09:52:09 »
Купила такую ШАПОЧКИ-ПОЛОТЕНЦЕ ДЛЯ СУШКИ ВОЛОС ИЗ МИКРОВОЛОКНА, ПОСЛЕ ДУША TURBIE TWIST (2 ШТ. В КОМПЛЕКТЕ) ОПТОМ
http://www.z29.ru/product/shapochka-polotence-dlja-sushki-volos-iz-mikrovolokna-posle-dusha-turbie-twist-2-sht-v-komplekte-optom/
мне очень понравилась! На волосах отлично держится,классно смотрится и удобная!
 А вот
ШАПОЧКА ДЛЯ ДУША "КУПАЕМСЯ БЕЗ СЛЕЗ"http://www.z29.ru/product/shapochka-dlja-dusha-kupaemsja-bez-slez/ так и не смогла пройти у меня испытания.... ребёнок не дался надеть её даже ,а Маше она мала...

НАБОР ГИБКИХ ДОСОК COOK MAT SET 28*34 СМ. http://www.z29.ru/product/nabor-gibkih-dosok-cook-mat-set-2834-sm-optom/ мне понравился. Размер просто отличный! А то у меня не хватало разделочных досок.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля Активный новичок За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: ХвАсты-Удивительные товары из телемагазинов.
« Ответ #21 : Февраля 24, 2013, 20:25:20 »
Нюка??? У меня просто корректор осанки прям маленький, правда мне его покупали тысячу лет назад в аптеке. А зачем тебе, на вид у тебя вроде все нормально ;) Его все равно нельзя больше 2 часов в день носить
да это я знаю,что определенное количество времени.Мне надо :-X


Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: ХвАсты-Удивительные товары из телемагазинов.
« Ответ #22 : Февраля 24, 2013, 21:25:10 »
Нюка, могу свой дать  ;)

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля Активный новичок За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: ХвАсты-Удивительные товары из телемагазинов.
« Ответ #23 : Февраля 24, 2013, 21:42:55 »
Марисабель, в ЛС напишу ;)


Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Отзывы о товарах из телемагазина.
« Ответ #24 : Декабря 26, 2013, 22:45:49 »
Собственно оставляем отзывы о товарах из телемагазина. все кто пользовался и чем, не обязательно из моей закупки.
Сегодня опробовала найсер дайсер, моему счастью нет предела, так быстро я ещё никогда салат не делала. мне очень понравилось.
ещё опробовала меламиновые губки, пока правда не на всех поверхностях. младшего постоянно купаем в отварах и конечно эмаль ванны покрывается налетом желтым, которые отмывают только химикаты и о чудо, потеряла губкой и это место чистое, по правде сказать даже глазам не поверила и кеды протирала, тоже супер эффект.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Отзывы о товарах из телемагазина.
« Ответ #25 : Декабря 26, 2013, 23:02:45 »
Найсер Дайсер - тоже обожаю :girl in love:
Подруга покупала тренажер КардиоТвистер - ооочень довольна, причем, есть, с чем сравнить - перед покупкой она пыталась купить аналогичный в магазине, получилось дороже, и попался с браком, оттащила назад его.
Танцевальный коврик - я, если честно, большего ожидала, но детям нравится...
Что-то и не помню, чего еще покупала  :) вспомню - отчитаюсь. Сейчас смотрю на пилу многофункциональную, но попозже, денег сейчас нету :(

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Отзывы о товарах из телемагазина.
« Ответ #27 : Декабря 26, 2013, 23:20:54 »
О, точно, я тоже брала себе контейнер для стирки бюстгалтера... Только не увидела, что он для р-ра А,В,С  ;D Мой полноценный Е в него не помещается :D
Еще брала набор для украшения тортов и выпечки, ни разу еще не юзала  :-X
И терка-шинковка с насадками - очень хорошая, пользуюсь постоянно.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Отзывы о товарах из телемагазина.
« Ответ #28 : Декабря 26, 2013, 23:22:10 »
кира, покажи терку  ;)

Сообщения объединены: Декабря 26, 2013, 23:29:02
Девы паровую швабру кто брал??? http://www.z29.ru/product/shvabra-parovaja-h2o-mop-x12-novinka-2014-g-optom/
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2013, 23:29:02 от EVA »

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Победитель марафона весна Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы о товарах из телемагазина.
« Ответ #29 : Декабря 26, 2013, 23:29:18 »

Еще брала набор для украшения тортов и выпечки, ни разу еще не юзала  :-X

оказывается я не одна такая :D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016