Автор Тема: Беременность домашнего животного  (Прочитано 16980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Беременность домашнего животного
« Ответ #10 : Января 13, 2013, 21:38:13 »
linka, поздравляю! ;D С пополнением!!!

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Беременность домашнего животного
« Ответ #11 : Февраля 01, 2013, 23:00:40 »
Пришло время показаться и рассказать.
2 малыша у нас погибли  :'( не будем о грустном...
Остался один и такой он крупный и ленивый. Пару дней назад открыл глазки, когда начнем ходит (не говорю уже про бегать ;D) я не знаю, слишком большое и тяжёлое пузо у нас ;D Даже уже шкурка такая плотная что за шкибот сложно взять. Весь в папу. Котяра будет большой и ленивый, средней пушистости. Как говорится порода диванных котов.
Зря я переживала что Ангела будет обежать. Нечего подобного! Первую неделю только пальчиком гладила. Давала ей держать дня с 3, она очень аккуратно это делала.
Правда пыталась их постоянно накормить, закидывала в коробку печенья, бублики, вискас и на пальцах пыталась мне доказать что они хотят кушать. Потом я ей дня 2 обьясняла что они маленькие и кушают сису, что киса их еда, после чего она еперь постоянно таскает кошку к котенку  ;D
Сейчас котенок в полной доступности у ребенка. Обращается с ним заботливо, бывает конечно не ловко возьмет и он попищит, но у кого не бывает.
После того как отдадим папа хочет завести морскую свинку, а я вот не уверена в том что кошка ее не съест, она у нас дама хищная.

Вот фото

наш пузатик


с мамой (хочу заметит что мама черная, а папа рыжий, цвет у нас получился в бабушку)


С Ангелой, дочка поселила их в палатке вчера.




Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Беременность домашнего животного
« Ответ #12 : Октября 22, 2013, 22:50:57 »
кира, не знаю в какой теме задать вопрос,вообщем напишу здесь!! хотим свою котейку повязать, можно ли нашу вислоухую вязать с персом??
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Беременность домашнего животного
« Ответ #13 : Октября 22, 2013, 23:11:57 »
Нася, если для тебя не важна чистота породы, то думаю, вязать можно хоть с кем... А вообще с этими вислоухими геморрой какой-то... я ж тоже завела себе такую. Их с вислоухими котами нельзя вязать, только с прямоухими, иначе будут генетические уродства... Все никак руки не дойдут почитать про это... но у нас в перспективе жених уже намечается ;D (нашей только ок.4 мес)
А вообще - у меня есть клиентка вислоухая, а гуляет с кем хочет  :) котята всегда почти все вислоухие... Но без моей помощи, по-моему, ни разу не котилась, вечно с приключениями. Я им советую простерилизовать, иначе в один прекрасный день может случиться так, что я не смогу помочь... Пока думают.

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Беременность домашнего животного
« Ответ #14 : Октября 22, 2013, 23:20:33 »
кира, спасибо  :d_daisy: просто у нас кот соседский перс,красивый очень, огненно рыжего цвета в полоску,а наша коза нас уже замучила, второй раз за последние 1,5 мес гульки устраивает!!  :crazy:
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Беременность домашнего животного
« Ответ #15 : Марта 26, 2015, 10:42:41 »
кира, можно я задам глупый вопрос? Есть какие-то признаки беременности кошки, кроме живота, разумеется?

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Беременность домашнего животного
« Ответ #16 : Марта 26, 2015, 13:35:16 »
Анжелика:) смотря на каком сроке.... а вообще внимательные хозяева могут заметить изменения в поведении животного. Кошка становится более... степеннее, что ли :) аппетит увеличивается (но на ранних сроках наоборот, может уменьшаться), соски слегка набухают... Ну, если изловчиться, то можно собрать мочу и попробовать тест, обычный, "человеческий"  :) (гормоны у нас одни и те же). Или сделать УЗИ брюшной полости, если вопрос беременности имеет принципиальное значение (это обычно важно для породистых кошек, которых водят к породистым котам за деньги, т.к. может быть "прокол" :-[ , а деньги-то уплОчены...)

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Беременность домашнего животного
« Ответ #17 : Марта 26, 2015, 18:33:45 »
кира, спасибо)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016