Автор Тема: Одежда на благотворительность  (Прочитано 28584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Победитель марафона лето Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #50 : Мая 12, 2014, 23:39:31 »
INNA, только хотела спросить,а посуду куда можно отвезти.Теперь знаю куда  :) спасибо  :)
Саш, да тетечка там очень приятная, заранее ей позвони, спроси поточнее, она тебе все ответит
завтра ей позвоню и распрошу все.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #51 : Мая 12, 2014, 23:43:01 »
INNA,   а можно и мне телефон этой  женщины. У меня в основном женские вещи, чуть-чуть обуви  и немного детских вещей. Возьмут?
вот он  89525571935., возьмут конечно, главное чтоб чистые и не дырявые.
детские вещи я так поняла у них прям разлетаются на ура.

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #52 : Мая 13, 2014, 15:14:13 »
INNA, а ты как-нибудь сортировала детские/взрослые, или можно все вместе отдать?

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #53 : Мая 13, 2014, 17:03:14 »
INNA, а ты как-нибудь сортировала детские/взрослые, или можно все вместе отдать?
ну у меня было 7 пакетов, я сортировала.
Но они у меня там ничего не спрашивали, где что лежит, т.е. видимо им не особо важно.Просто я сама подумала, что так им будет удобнее, чтоб в одном пакете была одежда например только мужская и тд

Оффлайн Агаточка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
    • Наградки
Одежда на благотворительность
« Ответ #54 : Января 26, 2016, 15:42:33 »
Девочки, дайте, пожалуйста, и мне номер телефона, куда отвезти вещи, игрушки, а то договаривалась с девочками, должны были забрать куда то в приют, но так никто и не позвонил даже. Есть детские и взрослые вещи.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Одежда на благотворительность
« Ответ #55 : Января 26, 2016, 17:16:34 »
Агаточка, напиши модератору раздела Даше Совенке,она подскажет.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Одежда на благотворительность
« Ответ #56 : Января 26, 2016, 21:14:30 »
Агаточка, вот я писала телефон
INNA,   а можно и мне телефон этой  женщины. У меня в основном женские вещи, чуть-чуть обуви  и немного детских вещей. Возьмут?
вот он  89525571935., возьмут конечно, главное чтоб чистые и не дырявые.
детские вещи я так поняла у них прям разлетаются на ура.


Оффлайн Совёнка

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Одежда на благотворительность
« Ответ #57 : Января 26, 2016, 23:13:36 »
Агаточка,  я не могу вам ответить сообщением  - ящик ваш переполнен, поэтому тут.  Вариант 1 - я могу забрать сама, только напишите ваш телефон и адрес. Второй вариант - есть организация Общие Дети. Можно позвонить Ксении 89204403388 или Анне 89525570513. Они либо сами заберут, либо попросят привезти на склад - Кольцовская,58, это напротив ГЧ.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016