Автор Тема: Одежда на благотворительность  (Прочитано 28872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #40 : Февраля 15, 2014, 13:22:36 »
Совёнка,  и мне если можно скинь пожалуйста

Оффлайн Совёнка

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #41 : Февраля 17, 2014, 15:14:39 »
Марина, не могу отправить тебе сообщение - твой ящик переполнен.

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #42 : Февраля 17, 2014, 15:22:59 »
Совёнка, и мне можно координаты?

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #43 : Мая 12, 2014, 20:28:01 »
Я конечно, растыка, так и забыла отписаться. Да всё взяли! У нас получился целый багажник:) Ничего не перебирали, забрали всё. Адрес Студенческая 33, тел женщины, которая у нас принимала 89525571935, обычно она там бывает пн и среда с 16 до 19.
в воскресенье отвезли ненужные вещи этой женщине. Сейчас они принимают в церкви на пер.Ольховом (это на Лев.берегу рядом с ост.Нижней). Телефон у нее тот же, бывает она там по воскресеньям с 11-30 до 18ч вроде бы.
Взяли с благодарностью, ничего не перебирали.
Ира, спасибо за наводку, будем теперь туда  возить все ненужное (они кстати принимают не только одежду, но и быт.предметы обихода,посуду, кастрюли и тд)

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #44 : Мая 12, 2014, 22:09:43 »
INNA, только хотела спросить,а посуду куда можно отвезти.Теперь знаю куда  :) спасибо  :)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #45 : Мая 12, 2014, 22:46:03 »
INNA, только хотела спросить,а посуду куда можно отвезти.Теперь знаю куда  :) спасибо  :)
Саш, да тетечка там очень приятная, заранее ей позвони, спроси поточнее, она тебе все ответит

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #46 : Мая 12, 2014, 23:02:26 »
INNA,   а можно и мне телефон этой  женщины. У меня в основном женские вещи, чуть-чуть обуви  и немного детских вещей. Возьмут?




Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #47 : Мая 12, 2014, 23:15:23 »
Не совсем по теме конечно. Девочки, к кто нибудь знает куда можно отдать книги?

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #48 : Мая 12, 2014, 23:26:22 »
Кошечкина, в бибилиотеках примут. А еще собирают книги для библиотек Крыма. Можно погуглить - где именно, в Никитинке точно принимают

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #49 : Мая 12, 2014, 23:27:55 »
Настя,  спасибо большое :d_daisy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016