Автор Тема: Одежда на благотворительность  (Прочитано 28874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #30 : Мая 24, 2013, 15:26:13 »
Mileno4ka, у моей знакомой мама в Дубовке в дет.доме работает. Могу спросить.
Узнала. В дет.дом их нельзя.
« Последнее редактирование: Мая 24, 2013, 15:42:28 от Марисабель »

Оффлайн медея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #31 : Августа 30, 2013, 14:09:28 »
Девочки! Прочитала в газете "Антенна" объявление, что завтра (31 августа) в честь Дня помощи малоимущим состоится сбор вещей для бедных семей. Акция пройдет у Театра оперы и балета в 14.00.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #32 : Сентября 26, 2013, 12:13:39 »
Я конечно, растыка, так и забыла отписаться. Да всё взяли! У нас получился целый багажник:) Ничего не перебирали, забрали всё. Адрес Студенческая 33, тел женщины, которая у нас принимала 89525571935, обычно она там бывает пн и среда с 16 до 19.
Kawtanka, я может пропустила, что это за организация, где именно находится?Что возили, только одежду или еще что-то?
Возила одежду всякую, обувь, сумки и игрушки вроде...Там у меня не смотрели, что именно я привезла. Я надеюсь, если что-то не подошло, то сами утилизировали.

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 4 литературных дуэлях За рождение дочки За победу в 1 караоке дуэли За победу в 1 фотодуэли За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #33 : Сентября 26, 2013, 14:16:29 »
Девочки! Прочитала в газете "Антенна" объявление, что завтра (31 августа) в честь Дня помощи малоимущим состоится сбор вещей для бедных семей. Акция пройдет у Театра оперы и балета в 14.00.
я мужа попросила, он отвез пакеты. Всё взяли, ничего не проверяли. Надеюсь, что вещи кому-то пригодятся. медея, спасибо за информацию, вы не знаете это разовая акция или у них есть какой-то график?

Оффлайн Марина А

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 3
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #34 : Января 22, 2014, 23:16:31 »
девочки подскажите куда отвезти женскую,мужскую,детскую одежду и обувь в хорошем состоянии

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #35 : Января 24, 2014, 22:16:12 »
Мы в последний раз отвозили в церковь у Каменного моста.

Оффлайн Совёнка

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #36 : Января 24, 2014, 22:43:59 »
Марина. организация Общие Дети, Кольцовская, 58а. офис 3. Могу скинуть координаты волонтёров, созвонитесь, спросите время их нахождения там и вообще. Принимают там всякие вещи - и детские, и взрослые

Оффлайн Марина А

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 3
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #37 : Января 25, 2014, 16:35:59 »
Совёнка,
если можно координаты в лс :)

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #38 : Февраля 14, 2014, 22:08:49 »
Совёнка, и взрослые тоже? Скинь и мне пожалуйста координаты :) спасибо!

Оффлайн Совёнка

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #39 : Февраля 15, 2014, 00:43:01 »
Irinka, да, и взрослые. Тебе в контакте сейчас всё кину.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016