Автор Тема: Одежда на благотворительность  (Прочитано 28583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nataliya

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Репутация: 6
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #20 : Января 15, 2013, 16:44:31 »
Таля, Согласна полностью, мы конечно тряпье не привозили, все вещи были очень хорошие.
INNA, Я узнала в Семилуках мне муж сказал не дет дом , а школа интернат, что бы привести вещи надо договариваться с директором. Ели нужно контакты узнаю.
А вот в Таловой тоже есть детский дом, мы ходим в интерлингву и собирали для деток из этого детского дома канцелярские товары и вещи, но доставкой занималаль Интерлингва. Поедим на занятия узнаю у администратора какие нибудь координаты. Муж обещал отвести все что соберем.



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #22 : Марта 20, 2013, 16:20:42 »
Еду сегодня в пункт милосердия на студенческой 33, если мой грандиозный план по передаче 5 чемоданов барахла удастся, то напишу точные контакты)))

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #23 : Апреля 02, 2013, 13:31:23 »
Kawtanka, ну что, взяли чемоданы ???

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #24 : Апреля 09, 2013, 21:19:53 »
Девчонки, много одежды в хорошем состоянии на 48 размер и  44-46 (перебрала мамин и свой гардеробы), еще мужские вещи на подготовке))). Пишите контакты, кто какие знает, буду очень признательна. Если иногородние, то могу передать, потому что машины сейчас нет.

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #25 : Апреля 09, 2013, 21:25:57 »
Nastenok4410, а когда в ближайшее время поедешь? могу к этому моменту прикупить что-нибудь.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #26 : Апреля 10, 2013, 21:13:53 »
Я конечно, растыка, так и забыла отписаться. Да всё взяли! У нас получился целый багажник:) Ничего не перебирали, забрали всё. Адрес Студенческая 33, тел женщины, которая у нас принимала 89525571935, обычно она там бывает пн и среда с 16 до 19.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #27 : Апреля 10, 2013, 21:21:48 »
Девочки, я хочу отдать качели детские, они нам не нужны - как-то дети в них не катаются, а место они занимают. может в дет дом отдать, но как? никто не знает? они в отл состоянии, такие, металлические



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #28 : Апреля 10, 2013, 23:40:31 »
Я конечно, растыка, так и забыла отписаться. Да всё взяли! У нас получился целый багажник:) Ничего не перебирали, забрали всё. Адрес Студенческая 33, тел женщины, которая у нас принимала 89525571935, обычно она там бывает пн и среда с 16 до 19.
Kawtanka, я может пропустила, что это за организация, где именно находится?Что возили, только одежду или еще что-то?

Оффлайн Campanella

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #29 : Мая 24, 2013, 14:11:02 »
Я конечно, растыка, так и забыла отписаться. Да всё взяли! У нас получился целый багажник:) Ничего не перебирали, забрали всё. Адрес Студенческая 33, тел женщины, которая у нас принимала 89525571935, обычно она там бывает пн и среда с 16 до 19.
Kawtanka, я может пропустила, что это за организация, где именно находится?Что возили, только одежду или еще что-то?


http://missia-vrn.pravorg.ru/centr_blagotvoritelnosti_i_miloserdija/view/id/1146790 - вот их сайт..

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016