Автор Тема: Одежда на благотворительность  (Прочитано 28572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenok4410

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2267
  • Репутация: 6
  • СП Дет. игрушек,Дет. одежды и обуви.Дом. Текстиля
  • Наградки Полуночник Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #10 : Января 12, 2013, 12:51:45 »
Elena+2010, дам задание сегодня маме разузнать

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #11 : Января 12, 2013, 14:14:16 »
Просто муж вчера в какой-то позвонил, а ему ответили, что принимаем только оочень свежие вещи(т.е. купленые пару лет назад...)


вот много где такие условия. Давайте тему эту развивать, я давно уже тут пытаюсь выяснить куды бы вещи свои сдать...

Оффлайн Nataliya

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Репутация: 6
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #12 : Января 12, 2013, 17:51:41 »
Девочки муж отвозил в Семилуки детский дом много вещей, он на форуме рыболовов сидит они уже 4 года этому дет дому помогают и вещами и денюшкой и на соревнования по рыболовному спорту вывозят :clapping:


Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #13 : Января 12, 2013, 21:49:38 »
Девчонки, тема хорошая, у меня тоже много моих вещей в приличном состоянии, но просто либо надоели, либо маловаты чуток или просто вышли из моды, я раньше отдавала их дочери заловки,но видно много,что им тоже девать некуда теперь

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #14 : Января 13, 2013, 14:30:27 »
мне тоже тема интересна. Раз в пару лет провожу генеральную чистку гардероба и раздаю вещи. В хорошем состоянии. Вот в Воронеже куда добро раздать не знаю пока. Думала мож в церковь? У себя на родине в церковь носила как-то, там раздают нуждающимся. И так, соседям, где знала, что возьмут..
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #15 : Января 14, 2013, 11:09:03 »
мне тоже тема интересна. Раз в пару лет провожу генеральную чистку гардероба и раздаю вещи. В хорошем состоянии. Вот в Воронеже куда добро раздать не знаю пока. Думала мож в церковь? У себя на родине в церковь носила как-то, там раздают нуждающимся. И так, соседям, где знала, что возьмут..
в церковь проблематично , не везде берут, и тоже не все, а выбирают....

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #16 : Января 14, 2013, 11:09:49 »
Девочки муж отвозил в Семилуки детский дом много вещей, он на форуме рыболовов сидит они уже 4 года этому дет дому помогают и вещами и денюшкой и на соревнования по рыболовному спорту вывозят :clapping:
Nataliya, там все берут или тоже выбирают? Где он именно находится?

Оффлайн Nataliya

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Репутация: 6
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #17 : Января 14, 2013, 16:54:16 »
INNA, Все что мы туда привозили все забирали, мы и вещи привозили на деток, и привозили DVD  и телевизор которыми уже не пользуемся все забирали, я знаю что директор этого дет дома иногда просит что нибудь купить (на форуме у мужа там мужчина есть который этим занимается) , в прошлый раз просил носки и трусики для деток купить, муж так как связан с одеждой выписывал на работе. INNA, дле находится поточнее я узнаю у мужа он туда сам много раз ездил.



Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #19 : Января 15, 2013, 12:38:12 »
В церкви в Отрадном принимают. Если надо, могу дать в личку телефон женщины, которая этим занимается.

А вообще по работе я сталкивалась со сбором вещем для детских домов. Если привозить в детские дома всякое тряпье - обижаются. Их можно понять. Мы отбирали и совсем плохое выбрасывали. Сейчас уровень жизни даже среди бедных достаточно высок в плане одежды, люди везде выбирают, явной нищеты в одежде нигде нет.
[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016