Автор Тема: Одежда на благотворительность  (Прочитано 28577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Одежда на благотворительность
« : Декабря 28, 2012, 22:27:55 »
Девочки, скорее всего пишу не сюда. Где-то видела похожую тему - не могу найти :-[

Может кто знает: есть ли унас в городе фонды, которые собирают вещи для нуждающихся? У меня от свекрови остались верхняя одежда много и просто немного трепья. Не знаю куда их деть.....  Верхняя есть и совсем старая, нов хор. состоянии, есть и свежая. Но я думаю, что тем, кому они необходими как воздух, кому нечего одеть - не будет важно возраст вещи.
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2012, 23:34:00 от Маргарита »




Оффлайн Совёнка

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: благотворительность
« Ответ #1 : Декабря 28, 2012, 22:30:03 »
Наталька,  есть. Я знаю контакты тех, кто организует помощь дому престарелых, знаю просто благотворительный фонд.  Нужны?

Оффлайн медея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: благотворительность
« Ответ #2 : Декабря 28, 2012, 22:36:55 »
вот телефоны для связи, куда можно сдать чистые и пригодные для использования вещи и предметы 8 919 241 91 14 и 8 952 557 19 35 это пункты благотворительности и милосердия

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: благотворительность
« Ответ #3 : Декабря 28, 2012, 22:59:36 »
А где территориально находятся эти пункты? Я бы отвезла, есть верхняя одежда в хорошем состоянии.

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: благотворительность
« Ответ #4 : Декабря 28, 2012, 23:03:06 »
медея,  Спасибо, завтра обязательно позвоню. Просто муж вчера в какой-то позвонил, а ему ответили, что принимаем только оочень свежие вещи(т.е. купленые пару лет назад...)
Совёнка,  давай, обязательно свяжусь.




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #5 : Декабря 29, 2012, 08:15:28 »
Я раньше возила на ост.Пивзавод,там пункт был,сейчас и не в курсе.Им главное,чтобы стираное и зашитое,а еще грамоту дают ;D

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #6 : Декабря 29, 2012, 09:40:43 »
EVA, это недалеко от мен, разузнаю есть ли он сейчас.

Оффлайн Совёнка

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #7 : Декабря 29, 2012, 15:47:53 »
Наталька, а Ты в контакте Есть?

Оффлайн Nastenok4410

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2267
  • Репутация: 6
  • СП Дет. игрушек,Дет. одежды и обуви.Дом. Текстиля
  • Наградки Полуночник Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #8 : Января 12, 2013, 12:03:33 »
Девчат, вот у меня есть одна семья которой я уже помогаю с лета наверное.....Узнала я про неё случайно....Мама моя рассказала что у наших родственников есть соседи. Женщина воспитывает одна двух детей мальчик лет 10-12 и девочка сейчас ей около годика. Семья очень бедная,но порядочная...не пьющие....Мама бедненькая одна зашивается....работы то в деревне один огород...Вот со знакомыми отдаем все что можем постоянно....от питания детского до вещичек с игрушками собираем...я когда еду в Задонск завожу родственникам а они передают им...д.Даньшино...это по трассе м4 как ехать в стороны Москвы...я просто проезжаю мимо когда в Задонск езжу. Так что если есть желание присоединиться пишите мне.Все передам кто что захочет отдать в помощь!

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Одежда на благотворительность
« Ответ #9 : Января 12, 2013, 12:38:52 »
А у самой мамы какой размер одежды?Можно это узнать?Очень много вещей в хорошем состоянии на взрослого.Джинсы и брюки раздаю почти новые,но 48 размер :)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016