Голосование

Голосование открыто!!! Вы можете проголосовать за 3 фотографии!

Год дракона ускользает, Наступает год змеи! Мой Дракоша вам желает, Много счастья обрести))))
14 (14.3%)
На новогодние утренники приходят разные герои - мишки, зайки, волчата, феи, рыцари, восточные красавицы. А это - наш шейх в национальном йеменском костюме.
9 (9.2%)
К нам в гости ёлочка пришла и светит нам огнями, пускай друзья веселья час встречают вместе с нами!
4 (4.1%)
Счастья в Новом Году!
12 (12.2%)
Веселым   обезьянкам На месте не сидится. Веселым обезьянкам   Так хочется резвиться. Станем дружно в хоровод, Здравствуй, здравствуй, Новый год!
11 (11.2%)
Настоящий мушкетер)
4 (4.1%)
Маленькая фея
6 (6.1%)
Маленькое солнце в кожуре. Есть примета точная в народе: Встретишь мандарины в декабре - Значит, Новый год уж на подходе) С Новым годом!!!!!!!!!!
19 (19.4%)
"Мы под ёлку подползём - и подарки там найдём!"
2 (2%)
"Новый год две тысячи тринадцать, Мамочка, в твою стучится дверь, Я желаю чаще улыбаться И не знать ни горя, ни потерь!"
9 (9.2%)
"Маленький помощник деда Мороза,а так же мамы и папы!;-)
8 (8.2%)

Проголосовало пользователей: 33

Голосование закончилось: Декабря 31, 2012, 20:55:50

Автор Тема: Мини-конкурс "Карнавал" (Окончен)  (Прочитано 13991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мини-конкурс "Карнавал"
« Ответ #20 : Декабря 22, 2012, 11:32:17 »
эх,боюсь моя не захочет себе на голову что-то надевать...ну постараемся сфотографироваться до 27)))))

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мини-конкурс "Карнавал"
« Ответ #21 : Декабря 22, 2012, 12:52:30 »
Девчонки, да вы особо не загоняйтесь. Главное, чтобы было видно на фотографии, что это Новый Год!  :)

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Мини-конкурс "Карнавал"
« Ответ #22 : Декабря 22, 2012, 13:08:59 »
я тоже постараюсь до 27 успеть)))

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Мини-конкурс "Карнавал"
« Ответ #23 : Декабря 22, 2012, 14:07:06 »
Юла, имей ввиду, что на главной странице будет размещаться только крупноплановый портрет (т.е. фактически только голова) и голосовать учатники будут исходя из этих соображений, так что костюм в принципе необязателен-колпака будет вполне достаточно ;)
Да уж....осталось этот колпак сначала сшить,а потом уже как-то уговорить надеть(второе-проблематичнее!).Купила материал на колпак-дало за малым... :)

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мини-конкурс "Карнавал"
« Ответ #24 : Декабря 22, 2012, 21:27:34 »
Я-то радовалась-радовалась, что есть из чего выбрать (фотки свои в контакте рассматривала), а потом вспомнила: жесткий диск наш накрылся, и все фотографии с ним тоже :'( А в контакте они, по-моему, совсем маленькие. Так что я в пролете :( Буду просто голосовать за других...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мини-конкурс "Карнавал"
« Ответ #25 : Декабря 22, 2012, 21:34:18 »
Морошка, пришли на электронку, я посмотрю формат.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Мини-конкурс "Карнавал"
« Ответ #26 : Декабря 22, 2012, 21:37:01 »
Морошка, в Контакте нормальные, присылай. У нас же тоже они не особо крупные, думаю будет нормально.



Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мини-конкурс "Карнавал"
« Ответ #27 : Декабря 22, 2012, 21:55:44 »
Морошка, пришли на электронку, я посмотрю формат.
Маргарита, послала, только, по-моему, опять без подписи (уж, простите, замученную маму). 2 фотографии. Но одна, по-моему, совсем маленькая, а вторая побольше - и на ней все тоже, считайте, мои дети, потому что третий - это мой крестник ;)
P.S. Про подпись я тоже забыла - сейчас пришлю  ::/

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мини-конкурс "Карнавал"
« Ответ #28 : Декабря 22, 2012, 21:57:43 »
Морошка, Галя, воторая по формату подходит. первая чуть маловата. Берем?  :)

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мини-конкурс "Карнавал"
« Ответ #29 : Декабря 22, 2012, 22:01:20 »
Маргарита, да!!! Спасибо!  :-* Пусть будет вторая! Я дослала подпись...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016