Голосование

Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?

настоящая
20 (43.5%)
искуственная
21 (45.7%)
не будем ставить елку
2 (4.3%)
будет несколько елок
3 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 45

Автор Тема: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?  (Прочитано 10028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #10 : Декабря 18, 2012, 13:09:16 »
Мы в этом году поставим первый раз живую.Для доченьки.А так согласна с Леной,мне жалко живые елочки.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #11 : Декабря 18, 2012, 13:14:11 »
Tatiana, это я не о тех кто покупает а кто продает(( потому что правда выкидывают((( запах да хороший - мы для запаха 2-3 веточки в дом приносим))

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #12 : Декабря 18, 2012, 13:19:34 »
мама Лена, ну не купишь ты - купит другой. или выкинут. зачем тогда лишать себя радости. ПС мне тоже жалко,но от того, что я не куплю, а на помойку выкинут - не легче



Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #13 : Декабря 18, 2012, 13:25:39 »
И у нас только настоящая!Без неё и не праздник! :)И тут с Настей-Миленочкой согласна,что от того ,что я не куплю,она,елочка,обратно в лесок не убежит.


Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #14 : Декабря 18, 2012, 13:29:48 »
это девоньки отговорки) вы сами свою совесть успокаиваете) убежит или нет в другом вопрос - чем меньше мы их будем покупать и люди на этом наживаться тем меньше их будут губить((( эти красавицы росли 7-10 лет для одной недели(( для меня это нонсенс для вас нет) я же не критикую вашу конфигурацию праздника, а лишь высказываю свою точку зрения, поэтому не надо меня кусать ;) а то тоже кусь буду)))))).

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #15 : Декабря 18, 2012, 13:32:26 »
мама Лена, Лен,так и мы вроде тоже свое мнение высказали! ;)


Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #16 : Декабря 18, 2012, 13:35:37 »
мама Лена,  все равно сознание наших людей не изменишь, и елки будут покупать.  У меня, например из детства осталось, ни один Новый год без большой елки не обходился. За границей жили, в Германии, там ель ставили обязательно ( хотя я ее не люблю, лысая, и осыпается быстро). И дети привыкли , ждут елку настоящую. Очень жалко. что много не проданных выбрасывают потом, но это такое дело, как угадаешь. сколько раскуплено будет. Хотя. цены по меньше делали бы. и больше продавалось, я думаю.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #17 : Декабря 18, 2012, 13:39:16 »
это девоньки отговорки) вы сами свою совесть успокаиваете)
))) мы всегда ставили настоящую, и никогда совесть не ёкала-их для этого выращивают)
а здесь стало жалко, когда увидела после нг их кучи на мусорке..даже не жалко, а шок..
в деревне то вынес на огород,высохла,сжег..

у меня папа лесник был, и мама работала в лесничестве..их сажают полями целыми.


Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #18 : Декабря 18, 2012, 13:46:26 »
Нюка:-* на меня на этой неделе сильно внимание не обращайте - я могу быть немного неадекват и злая) пмс
Tatiana, что не переделать это правда - это как с пасхой, хоть спляши, а как люди привыкли идти на кладбище так и идут.
Иркица, что выращивают специально я знаю( просто возможно надо переделать что-то и чтобы мы не у барыг на улице их брали, а обращались в лесничество и все) и елки остальные целы и люди довольны)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #19 : Декабря 18, 2012, 13:48:42 »
мама Лена, вот зап лесничество согласна. сделали бы как нить по умному... а то 31 вечером идешь, а эти елочные базары еще битком
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016