Автор Тема: Ребенок отказывается кушать смесь  (Прочитано 24509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chertovschinka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: помогите отказывается кушать смесь:(((
« Ответ #20 : Декабря 27, 2010, 23:19:54 »
скушала раз 150 и перед сном 100 гр :)))) а она у меня не страдает срыгиванием,это только нутрилон мы срыгивали. о у нас в 3 месяца  тоже было где-то недели 2 потом все наладилось :)  стул жидкий был,а по какать не могла она у меня тогда еще на груди была. не волнуйтесь все наладиться это у многих.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: помогите отказывается кушать смесь:(((
« Ответ #21 : Декабря 27, 2010, 23:36:11 »
Спасибо,буду надеяться!А то уже начала ломать голову к какому врачу малыша везти!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн chertovschinka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: помогите отказывается кушать смесь:(((
« Ответ #22 : Декабря 28, 2010, 12:41:03 »
все больше хорошо ;)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ребенок отказывается кушать смесь
« Ответ #23 : Августа 30, 2013, 10:39:32 »
Не знаю в эту тему или нет. У меня дочка на смешанном вскармливании. Последние несколько дней кормления у нас проходят с криками. Она не хочет сосать из бутылочки, требует грудь. Я ей, конечно, тут же даю, но она не наедается, пытаюсь дать бутылочку, она тут же в крик. Что делать?



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ребенок отказывается кушать смесь
« Ответ #24 : Августа 30, 2013, 16:26:35 »
У меня подобная проблема,но по другому.Ксюшка грудь сосет,но не наедается,а сцеженное молоко есть отказывается,а на смесь набрасывается с рычанием... :o  что делать?
я про смесь.не кормить ре жалко,но хочется пусть и сцеженным,но молоком продолжить кормление...
мы тут с мужем уже подумали,а не добавляют ли в смесь какой нибудь дряни(типа ,что в кириешках) от которой подсаживаешься на эту смесь...




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ребенок отказывается кушать смесь
« Ответ #25 : Августа 30, 2013, 17:02:07 »
Вик, а почему кормишь сцеженым, малышка сама не может из груди сосать?

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ребенок отказывается кушать смесь
« Ответ #26 : Августа 30, 2013, 17:06:47 »
Люд,я в другой теме писала,что она ее вяло сосет и полностью не высасывает.Хватает на 1 час,а потом опять есть хочет.На сцеженном 2-2,5 ч. выдерживает,а на смеси 3-3,5.Смесью не хочу кормить,но она своим криком побеждает нас и покупаем,хотя каждый раз зарекаюсь покупать,но только смесь заканчивается и я снова покупаю.
Прикорм у нас только на ночь раньше была,а тут купила др.смесь Семилак и она на нее подсела,теперь постоянно вымогает ее.Вот я и думаю не добавляют ли туда какую нибудь хрень.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ребенок отказывается кушать смесь
« Ответ #27 : Августа 30, 2013, 17:09:15 »
Вик, я смесь никогда не покупала и мысли такой не было. Кушали мы по разному и через час и через 2 и через 3 ( что было крайне редко). Я бы кормила почаще грудью ( ну я сама так делала) и молока бы прибавилось по любому

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ребенок отказывается кушать смесь
« Ответ #28 : Августа 30, 2013, 18:06:22 »
Людочка,так молочко есть,а вот дочка ленится сосать.Ее в больнице подсадили на бутылочки,вот теперь отказывается сама стараться.Я пробовала не давать бутылочку,а только грудь,так не выдержала ора и смирилась,сцеживаюсь.Ночью она кушает грудь,в бассейне нормально все,не отказывается,а вот дома какашка такая орет так,что хош не хош бежишь и несешь пузырек.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Ребенок отказывается кушать смесь
« Ответ #29 : Августа 30, 2013, 19:46:31 »
Сложно сказать добавляют что-то в смесь или нет. Никто ж анализ не делал.
Вика, ну если так плачет дочка может все-таки кормить грудью, а докармливать смесью?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016