Автор Тема: Дезодоранты  (Прочитано 13760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #20 : Августа 13, 2011, 11:22:41 »
у моего Адидас спрей.Запах приятный. А в остальном как не заморачивались. Ему кто то на 23 фев. набор подарил.


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Изюминка форума Полуночник
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #21 : Августа 13, 2011, 12:40:08 »
Я люблю Олд Спайс,а мужу пофигу,что куплю,то и хорошо))))

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #22 : Августа 13, 2011, 15:09:55 »
EVA, вот именно, я над своими то дезиками не заморачиваюсь, что есть то куплю. А мужу то вообще по барабану, он и моим иногда мажется, если под руку попадется.  :D


Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #23 : Августа 13, 2011, 17:10:54 »
Повезло вам, девочки, а мой капризный, не всегда угодить можно: то следы остаются, то запах не нравится... Он вообще к своей персоне внимателен, но мне нравится ;D.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Изюминка форума Полуночник
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #24 : Августа 13, 2011, 17:17:12 »
Леди, ну не всем же так повезло...как нам с тобой :D

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #25 : Августа 13, 2011, 17:19:19 »
Леди, ну не всем же так повезло...как нам с тобой :D
Это так, но есть и другая сторона медали: мой муж прихотлив, зато я без него по магазинам не хожу: всегда хороший совет даст. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Изюминка форума Полуночник
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #26 : Августа 13, 2011, 17:20:14 »
Mammy, а я люблю с сестрой по магазинам шлындать ::/

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #27 : Августа 13, 2011, 17:23:56 »
EVA, нет у меня сестры. :'( И подруги все - люди занятые. А мужу-то деваться некуда: легче сходить со мной в магазин, чем потом несколько дней слушать мои причитания. ;D
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Изюминка форума Полуночник
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #28 : Августа 13, 2011, 17:31:06 »
Mammy, ну ладно тебе...
зато муж-какой терпеливый ^-^

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #29 : Августа 13, 2011, 17:32:52 »
Mammy, поддерживаю! Вот что косается шмоток я мужа спокойно могу взять с собой в магазин. И он так чувствет мой вкус, всегда совет верный даст, ходит во вешалкам мне шмотки собирает пока я в примерочной. И причем все классное! И никогда не ноет, что я ДОЛГО!


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016