Автор Тема: Дезодоранты  (Прочитано 13724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Ждем в гости Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #10 : Августа 12, 2011, 18:51:53 »
Я надеюсь тоже найти, что-то одно  :) чтобы постоянно  одним пользовался)))



Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #11 : Августа 13, 2011, 00:18:04 »
А давайте мужчин спросим? Папа-Игорь, Золото Акапулько, посоветуйте что-нибудь! :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #12 : Августа 13, 2011, 00:39:38 »
Ну у нас такой проблемы нет-чем намазался,побрызгался то и помогает.Пахнет муж не сильно,так что спасает любой,но нравиться AXE,DOVE мне по крайней мере.....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #13 : Августа 13, 2011, 00:53:33 »
Мой тоже не вонючий  :D Последний раз покупала ему новенький Garnier, вроде не завонял))) Он у меня вообще особо не придирчивый... что куплю, тем и брызгается, мажется и т.д. =)

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Ждем в гости Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #14 : Августа 13, 2011, 00:57:01 »
У меня, муж не вонючий  :D просто сейчас такая жара и он потеет, а на работе нет душа ::/ Да даже если бы был, то он туда бы не пошел,потому что брезгливый  ::/



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #15 : Августа 13, 2011, 00:58:12 »
Анюточка, тогда нужно антиперсперант приобрести, потому как дезодорант только запах дает, а от потливости не спасает...

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Ждем в гости Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #16 : Августа 13, 2011, 01:00:01 »
Маргарита, а какой выбрать их же много  на прилавках ::/



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #17 : Августа 13, 2011, 01:13:10 »
Анюточка, даже не знаю что пососветовать....муж такими не пользуется...на каждом флаконе написано дезодорант это или антиперсперант, можно и у консультанта уточнить...

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Ждем в гости Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #18 : Августа 13, 2011, 01:18:26 »
Консультанты, советуют то обычно, что им нужно спихнуть по скорее  ::/ поэтому к ним доверия нет  ::/  Мне не раз уже подсовывали товар, который стоит не дешево, а качество плохое  >:(  Вот поэтому сюда обратилась, чтобы купить проверенный товар  ::/



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #19 : Августа 13, 2011, 11:06:31 »
Вот у мужа подглядела-Dove men+care свежий бриз,защищает и не раздражает кожу антиперспирант 24 часа.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016