Автор Тема: Дезодоранты  (Прочитано 13721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иришечка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Дезодоранты
« : Декабря 25, 2010, 10:01:57 »
 Девочки недавно столкнулась с проблемой ну незнаю какой дезик мне выбрать, купила Гарньер стик,  после пары применений у него шишечки появились (незнаю что это но такое впечатление что он неравномерно таит) это царапает кожу + влажные подмышки к вечеру.
не хочется деньги впустую выкидывать подскажите что можно купить в пределах 100-150р?  До этого Леди Спид Стикс пользовалась, сейчас он меня не удовлетворяет тоже  >:(
« Последнее редактирование: Июля 13, 2011, 17:57:35 от MsBee »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #1 : Декабря 25, 2010, 15:55:10 »
Раньше я тоже пользовалась Леди Спид Стикс, сейчас перешла на Рексону спрей - понравился

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #2 : Декабря 25, 2010, 20:29:27 »
А мне оч нравится ЭМВЕЙевский!Нет запаха пота,сам он пахнет не сильно и приятно,нет следов на одежде и на оч долго хватает-больше полугода одним пользуюсь,стоит 200-250 рублей,но т.к. хватает на долго это не проблема.Один минус-продается только у распространителей,в магазине не найдешь...но т.к. мама нашла такого человека это вообще не проблема...Сама по себе фирма оч хорошая,все что хош у них есть!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Активный новичок Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #3 : Августа 12, 2011, 01:07:37 »
Всем приветик! Девочки, помогите, выбрать моему мужу дезодорант ;) Подскажите, пожалуйста, чем пользуются ваши мужчины ::/ Может мне так легче будет, выбрать с того огромного ассортимента, который есть на прилавках ::/ Хотелось бы, купить, что-то проверенное, чтобы не выбрасывать деньги на ветер  :) Покупала ему всегда Олдспайс и Фа, но они то ли испортились, то ли я на брак стала, попадать, в общем стали плохо защищать :(  Заранее спасибо -\-{@



Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #4 : Августа 12, 2011, 01:28:36 »
Анюточка, мой муж в последнее время перешел на спреи-антиперспиранты "RIGHT GUARD", в "Семи днях" покупаем. Пока не жаловался. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Активный новичок Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #5 : Августа 12, 2011, 01:33:43 »
Mammy,спасибо!  -\-{@



Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #6 : Августа 12, 2011, 01:35:43 »
Анюточка, не за что. Буду рада, если понравится. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #7 : Августа 12, 2011, 17:05:02 »
Анюточка, мой пользуется дезодорантами AXE, тоже вполне доволен, но это дезодорант, а не антиперсперант...

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #8 : Августа 12, 2011, 17:41:31 »
Девчат в очердной раз убеждаюсь, нужна мужская тема  :)


Оффлайн Лен4ик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 9
  • Счастливая)))
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дезодоранты
« Ответ #9 : Августа 12, 2011, 17:46:14 »
Мне тоже АХЕ очень нравится! Мы свой любимый аромат уже выбрали, тащууусь от него ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016