Автор Тема: Витамины  (Прочитано 18841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kisya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Витамины
« Ответ #10 : Июня 25, 2011, 12:02:15 »
А я всю беременность пила елевит и мне очень понравилось, ОЧЕНЬ!!! ^-^

Оффлайн Сорока-белобока

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Витамины
« Ответ #11 : Апреля 13, 2012, 18:37:34 »
КальцийД3 и Йодомарин 200, это помимо виамина Е и Фоливой кислоты
Ох, в том-то и дело, что прямо горстью приходится таблетки пить. Неудобно это. Я недели две выдержала, потом на триместрум перешла - там все в одном, и одна таблетка в сутки это все-таки лучше, чем 8-10 таблеток. И там подобраны витамины соответственно триместру беременности, а на этапе планирования как раз подходит первый.

Оффлайн Катярка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Витамины
« Ответ #12 : Апреля 13, 2012, 21:02:56 »
я до беременности элевит пила, может он и помог мне! Кстати девочки тестики положительные в понедельник к врачу пойду)) :dance4:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Витамины
« Ответ #13 : Апреля 14, 2012, 10:42:20 »
Катярка!) поздравляю :clapping:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Витамины
« Ответ #14 : Апреля 14, 2012, 10:43:14 »
КальцийД3 и Йодомарин 200, это помимо виамина Е и Фоливой кислоты
Ох, в том-то и дело, что прямо горстью приходится таблетки пить. Неудобно это. Я недели две выдержала, потом на триместрум перешла - там все в одном, и одна таблетка в сутки это все-таки лучше, чем 8-10 таблеток. И там подобраны витамины соответственно триместру беременности, а на этапе планирования как раз подходит первый.
недорогие и хорошие витамины,тоже их уважаю ;)

Оффлайн Катярка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Витамины
« Ответ #15 : Апреля 14, 2012, 11:47:12 »
EVA спасибки  :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Витамины
« Ответ #16 : Апреля 14, 2012, 11:50:00 »
EVA спасибки  :)
Катярка, ты просто жми на мой ник,чтобы не писаль самой,он автоматически появиться.

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: Витамины
« Ответ #17 : Апреля 19, 2012, 19:22:46 »
Принимала всю беременность витамины Элевит и тоже ими довольна.

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Витамины
« Ответ #18 : Июня 10, 2013, 21:28:59 »
До беременности ничего не пила, а после врач прописала фолиевую кислоту и витамин Е, Пренатал, Кальций Д3, но ближе к родам отменила все  витамины, сказала есть больше овощей и фруктов!

Оффлайн Karamel

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 3
  • Мама счастья
    • Наградки
Re: Витамины
« Ответ #19 : Июня 18, 2013, 11:10:25 »
Пила всю беременность Элевит пренаталь, на 7 месяце терапевт сказал - у вас слишком хороший гемоглобин, попейте что нибудь похуже этих витаминов, потому что очень хорошо, тоже не хорошо! Я кончено в шоке была, но пить их не перестала) Супер витамины, даже хочу сейчас попить чтобы волосы и ногти стали крепче.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016