Автор Тема: Белый кот- чистота без химии!!! Жар птица- товары для кухни! В наличии.  (Прочитано 28944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Белый кот- чистота без химии.Без ОРГ и ТР
« Ответ #20 : Декабря 03, 2012, 18:16:45 »
Марисабель, а где забирать надо? :)

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Белый кот- чистота без химии.Без ОРГ и ТР
« Ответ #21 : Декабря 03, 2012, 18:18:18 »
Ирина Ст., мы вообще завтра в поликлинику 11 с ре планировали. Можно у Арены встретиться или забрать у меня из дома. Адрес сейчас в личку пришлю.

Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: Белый кот- чистота без химии.Без ОРГ и ТР
« Ответ #22 : Декабря 03, 2012, 23:14:22 »
Марисабель,  мне тоже скинь адрес и номер телефона, пожалуйста  :)

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Белый кот- чистота без химии.Без ОРГ и ТР
« Ответ #23 : Декабря 03, 2012, 23:17:51 »
Катерина, скинула ;)

Сообщения объединены: Декабря 04, 2012, 15:34:36
Открыт выкуп №2 :) Все интересующие вопросы по продукции можете задавать здесь ;)
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2012, 15:34:36 от Марисабель »

Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Маша, спасибо.  :)

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
EVA, отчитываюсь  ;) : помыла пол,швабра понравилась, удобная. Минимум усилий и пол чистый!  Ни капли лишней воды на полу,тряпка мягко скользит,разводов не оставляет. Времени затратила на пол в 2 раза меньше. После первого испытания впечатления положительные! Да,ручка телескопическая и очень крепко фиксируется. Испытала и салфетку  ;). Без моющих средств протерла шкафчики на кухне, двери, холодильник,короче,все, что попадалось на глаза. Грязи у меня особой не было,поэтому ничего конкретного сказать не могу. А так на ощупь приятная,разводов не оставляет, я пока довольна.
Машенька,спасибо тебе большое  :d_daisy: Приятно было познакомиться  :d_daisy:. Надеюсь вскоре еще поучаствовать в закупке  ;)

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Катерина, Ирина Ст., всегда пожалуйста :-* Рада была познакомиться лично ;)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
 :) тоже теперь швабру хочу,ну и коврик лапшу.
может Дед мороз подарит ;D

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Кто хочет ковер-спагетти размер 90*60 см? Есть один в наличии  СРОЧНО
Я попросила его придержать для меня до завтра

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016