Автор Тема: Идеи новогодних костюмов  (Прочитано 28124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #70 : Апреля 20, 2014, 20:11:47 »
Лена, а у вас нет такого купальника? можно было бы просто крылья тогда сделать и все

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #71 : Апреля 20, 2014, 22:53:32 »
Свет,купальник есть, но черный. я на него пузо нашью белое перед спектаклем. Я хочу попробовать сшить что-то типа крылышков, переходящие в раздвоенный хвостик



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #72 : Апреля 21, 2014, 07:36:53 »
Yono,Лен посмотри вот эту выкройку фрака-я шила для костюма Пингвина на НГ для мелкого.Рукава на резинке,а край всего фрака обработала косой бейкой.
http://gallery.forum-grad.ru/files/1/4/9/9/6/pingvin3.jpg
http://gallery.forum-grad.ru/files/1/4/9/9/6/pingvin4.jpg
В этой же теме пост №43-там описание.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #73 : Апреля 21, 2014, 09:48:49 »
Ох,Оль, боюсь это как-то для меня многоумно :o я как-то шью на глазок обычно ;D но сохраню в закладках-вдруг найдет вдохновение :)



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #74 : Апреля 21, 2014, 21:31:26 »
Yono,а у вас рост какой?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #75 : Апреля 21, 2014, 21:52:06 »
да 100 где-то. но она еще и очень худая



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #76 : Апреля 22, 2014, 07:35:14 »
Это я помню,что вы-стройняшки! ;D Давай я сегодня померяю фрак и напишу параметры,если вам подойдёт по длине рукавов и росту-я тебе у Арены могу его передать.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #77 : Апреля 22, 2014, 08:45:52 »
а нам на выпускной задание - костюм цыганки сшить facepalm если учесть, что я вообще не шью... ;D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #78 : Апреля 22, 2014, 09:27:46 »
Юла:-*



Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #79 : Апреля 22, 2014, 09:50:49 »
Настя, юбка - это круг или два круга, что бы пышнее. Где диаметр - ээто обхват талии. Ну а блузку можно любу. Платок на голову. Вот и цыганка.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016