Автор Тема: Идеи новогодних костюмов  (Прочитано 28265 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #30 : Октября 12, 2013, 08:29:55 »
Yono,плащик-не проблема! ;) Если Алиса всё таки остановит свой выбор на этом костюме-я помогу. Только давай не за день до утренника,немножко пораньше! ;)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #31 : Октября 12, 2013, 09:27:19 »
Ой, Оль спасибо :-* мне бы раскроить его только, а уж сшить я как нибудь сама осилю ;)



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #32 : Октября 12, 2013, 14:00:12 »
Yono, Лен,здесь всё есть,выбрала самый простой вариант.http://goldstarinfo.ru/2012/04/03/vykrojka-plashh-nakidki-s-kapyushonom/ Там всё доступно и легко с картинками и выкройками.Теперь Алиса точно будет супер-Красной шапочкой(или как там правильно...)! ;)

Котка

  • Гость
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #33 : Октября 12, 2013, 17:43:38 »
Юла, так вот такой костюм она и хочет. Джинсы с майкой в принципе не пооблема, а вот как сварганить этот плащик? Я могу шить только по прямой и то недолго ;D
я тоже только по прямой, поэтому сделала бы выкройку трапеции - внизу желаемая ширина, сверху ширина поуже плеч. Завернуть и обработать край - это как раз по прямой :) и к верхней части пришить завязки - хоть из обычной атласной ленты, хоть вручную уже.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #34 : Октября 12, 2013, 20:01:53 »
Девочки, а у меня просьба, у кого нибудь есть перья? Мне нужна на голову индейца, хотя бы 3 штуки. В магазине нашли только окрашенные в ядовитые цвета, а хотелось бы поестественнее что-то.
 Лена, а ты обрати внимание на рис.7, который грузится по ссылке, просто у квадрата уголок отрезаешь, и подол по кругу и завязочки.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #35 : Октября 13, 2013, 23:26:01 »
Юла, спасибо большое. Думаю тааое я осилю :)



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #36 : Октября 14, 2013, 08:39:34 »
Yono,глаза боятся-руки делают!Удачи в раскрое и пошиве! ;)

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #37 : Декабря 01, 2013, 10:08:45 »
Итак, наши девочки в садике будут бусинками.  :) Как это должно выглядеть, пока не представляю.  ??? Если у кого какие идеи, буду благодарна.  :)
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #38 : Декабря 01, 2013, 19:48:39 »
Я бы сделала всем одинаковые платьица, но разных цветов и нашила в цвет бусинки.
Вот нашла эскиз. Не получается вставить фото , поэтому ссылкой.
http://club.season.ru/index.php?s=f7fe99aa9f7904c7c87d18be3d7f0aff&act=Attach&type=post&id=81798
Вот еще:

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #39 : Декабря 01, 2013, 19:50:10 »
Света, а еще можно платье в горох, тоже бусинки

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016