Автор Тема: Идеи новогодних костюмов  (Прочитано 27927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #20 : Октября 06, 2013, 22:31:47 »
LiSSeNoK, это для кого?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #21 : Октября 06, 2013, 23:48:12 »
Марго5, да это не у воспитателей, это моя дочура сказала, что нив каком другом костюме на утренник не пойдет, потому что там будет баба яга, кикиморы всякие, а она их боится, а в таком костюме ей страшно не будет, она их всех перемочит ;D
« Последнее редактирование: Октября 07, 2013, 21:53:48 от Марго5 »



Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности Активный новичок
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #22 : Октября 07, 2013, 08:49:35 »
Yono, Лена, а ты у Алисы спроси как она вообще себе этот костюм представляет? Может у нее там фантазии не просто красную шапочку на голову одеть, а с пистолетами какими-нибудь, саблями?  ;) чтоб удобней было со злом бороться  :)


Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #23 : Октября 07, 2013, 09:53:34 »
Yono,Лен,ты и правда-спроси.Интересно было бы узнать...может смогу помочь?!? ???

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #24 : Октября 07, 2013, 11:37:15 »
LiSSeNoK, это для кого?
для сына  :) на НГ для дома и заодно на фотосессию к годику :)

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #25 : Октября 07, 2013, 14:12:24 »
Yono,Лен,судя по картинке-костюм данной героини состаит из белой футболки,голубых джинсов,красного пояса и красного плаща-накидки.Проще не куда! Может Алиса имела что-то другое ввиду?!? ???


Сообщения объединены: Октября 07, 2013, 14:21:10
LiSSeNoK,Альбин,проще простого-для тебя.Бороду рисовать не обязательно!Джинсы(желательно рваные или потёртые),футболка или майка рокеровская(у Линки в закупке можно заказать из Китая),бандана на голове-обязательна и ещё можешь сшить жилетку из кожзама с заклёпками(заклёпки в магазине Мулине прбивают,в центре,рядом с ювелирным Янтарь!).
« Последнее редактирование: Октября 07, 2013, 14:21:11 от Юла »

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #26 : Октября 07, 2013, 15:00:36 »
Юла, спасибо  :) надо еще гитару к костюму))) и браслет с шипами :)

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #27 : Октября 07, 2013, 15:13:23 »
LiSSeNoK,может лучше какой-нибудь другой безопасный вариант браслета?!?Например,с заклёпками или пуговками металлическими,а то шипы и карапуз-сочетание уж очень небезопасное. ;) В общем,до НГ времени предостаточно! ;)
А я,вот никак не могу придумать костюм для мелкого...прям совсем... :-[

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #28 : Октября 07, 2013, 21:55:34 »
Yono, Лена, я тут тебе ответить хотела, а получилось, что твой пост отредактировала. ::/ Если что удалила - извини. Я сегодня две смены работала. Уже не соображаю.
А дочка - молодец! ;D
« Последнее редактирование: Октября 07, 2013, 21:58:06 от Марго5 »

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #29 : Октября 11, 2013, 22:10:00 »
Юла, так вот такой костюм она и хочет. Джинсы с майкой в принципе не пооблема, а вот как сварганить этот плащик? Я могу шить только по прямой и то недолго ;D



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016