Автор Тема: Идеи новогодних костюмов  (Прочитано 27921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Идеи новогодних костюмов
« : Ноября 27, 2012, 10:46:17 »
Приближаются Новогодние праздники. Многие из нас будут делать костюмы своими руками. Нашла вот такие фото в инете для вдохновения.







« Последнее редактирование: Октября 05, 2013, 22:37:45 от Марго5 »

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #1 : Октября 05, 2013, 22:38:46 »
Девочки-рукодельницы, кого интересуют костюмы, какие еще поискать? На какой возраст?

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #2 : Октября 06, 2013, 10:09:58 »
Марго5,прости,не смогла удержаться,возможно эти идее для мам девочек,будут интересны?!?http://www.liveinternet.ru/users/nirsa/post277091453/
Марго5,исправь меня,если я не правильно выложила. :)

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #3 : Октября 06, 2013, 11:35:29 »
Юла, красивые костюмы. Я перетащу сюда эти фото чуть позже.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #4 : Октября 06, 2013, 12:13:36 »
Марго5, Свет, ну чего уж, давай то, что будут в садиках заказывать, как это обычно, ёлочки, снеговики, не знаю что ещё, в голову не лезет. Может, тебе, как воспитателю, виднее, чего там планируется.  :)
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #5 : Октября 06, 2013, 13:22:11 »
А мне очень понравилась свежая идея с костюмом "божьей коровки". А главное,сшить очень легко и просто,и в то же время выглядит не заезженно и оригинально! ;) Но у меня сынок и нужно что-то другое поискать... :D

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #6 : Октября 06, 2013, 13:50:55 »
Я в прошлом году хотела Нусе сделать костюм пчелки, но не сложилось, в этом году другая идея, а она хочет быть МинниМаус, больно по душе ей костюм в горох :D

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #7 : Октября 06, 2013, 15:41:23 »
Марго5, Свет, ну чего уж, давай то, что будут в садиках заказывать, как это обычно, ёлочки, снеговики, не знаю что ещё, в голову не лезет. Может, тебе, как воспитателю, виднее, чего там планируется.  :)
Свет ну пока в саду к новогодним праздникам еще не готовятся. Вот с сессии вернусь  в середине ноября, тогда наверное и начнут, а может позже. Но я возьму на заметку.
Юла, божья коровка тоже приглянулась.
MsBee, Настя, тоже классная идея. я поищу, а пока нашла только вот это

Можно обыграть поинтересней как-то.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #8 : Октября 06, 2013, 15:48:53 »
Вот этот уже весеслее


Ну и остальные, на которые ссылку Юла

Божья коровка







Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Идеи новогодних костюмов
« Ответ #9 : Октября 06, 2013, 16:07:19 »
С мальчиками как-то не густо , на мой взгляд:








Девочки, приносите тоже идеи ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016