Chuppi, у меня тоже самое было, проколала вставила серебреные маленькие колечки, было нормально все. Через месяц поменяла на золотые и тут такое началось

, было очень много жидкости уши сильно распухли, пыталась лечить, чем то мазать, опять вставила серебряные, но процесс был не обратимый. Уже давно все зарасло.
У меня организм очень плохо воспринимает металл, не могу носить кольца (как к обручальному привыкла даже и не знаю) цепочки и т.д. Хотя была одна цепочка серебреная, кто то из родственников подарил, ее носила нормально, понакупила себе кучу серебряных кулонов и была счастлива, но во время аварии, цепочка порвалась и пропала. Больше не могу найти подходящую.
Одно время даже комплексовала по поводу что уши не проколоты, очень хотела носить большие кольца. Потом смирилась, а сейчас и рада что уши не проколоты.