Автор Тема: Выбираю телефон  (Прочитано 20767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Выбираю телефон
« Ответ #50 : Октября 16, 2016, 14:31:15 »
Polly, у нас с мужем такие. И у многих знакомых :)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Выбираю телефон
« Ответ #51 : Октября 16, 2016, 15:00:13 »
Приморочка:friends:


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активность на форуме Организатор СП 2012
    • Наградки
Выбираю телефон
« Ответ #52 : Октября 16, 2016, 16:48:38 »
Маргарита, Рит, всем.
через приложения ВК не реально админить группы, техподдержка г....но. Половину нужных приложение в маркете тупо нет. Батарея держит мало, если я начинаю им пользоваться с 9 утра, то к 16 он почти труп, обычно приходится заряжать в обед и все равно редко дотягивает до возвращения домой к 21. Гугл документы/таблицы/формы не работаю даже на чтение. Если идет 2 вызова его вообще периодически глючит так что приходится вынимать батарею и еще куча претензий к нему. До него были дешевые андройды 2 мес от мегафона и 1 мес от билайна поколения 2014 года от них и то пользы было больше. Ах да, последнее время он вообще отбился от рук и стал самостоятельно совершать звонки, лежит 2 телефона рядом в поле зрения, смотрю звонок это Люмия звонит на второй, как? Кстати только недавно его обнулала.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Выбираю телефон
« Ответ #53 : Октября 16, 2016, 17:15:46 »
Ох, Лин...видимо я не требовательна к телефонам))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016