Автор Тема: Выбираю телефон  (Прочитано 20765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Выбираю телефон
« Ответ #10 : Декабря 04, 2012, 12:10:47 »
Я уже не представляю. как ходить с телефоном :D



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выбираю телефон
« Ответ #11 : Декабря 04, 2012, 14:36:38 »
Вот и я столкнулась с проблемой-уже 2,5 года хожу с самсунгом дуос сенсорный.Все устраивало на 5 с плюсом,до тех пор пока месяц назад мне все мои собеседники не начали жаловаться на плохое качество издаваемых мною звуков.Т.е. полетел микрофон.Нужно менять телефон.Но я отстала от жизни.Не знаю какие сейчас модели есть,какова ценовая политика.Посоветуйте пожалуйста телефон проверенной фирмы,с 2мя симками,сенсор и за приемлемую сумму-до 8 тысяч(больше я просто не потяну).


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выбираю телефон
« Ответ #12 : Декабря 07, 2012, 12:35:22 »
Как много здесь поклонников эппл оказывается.
Ну расскажите стоит он своих денег? Есть ли недостатки?
Я не поклонник техники вообще, у меня телефоны начали меняться только с появлением в жизни мужа  ;D был и самсунг, и нокиа. Обоими была довольна, но с яблоком не сравнить. Я собственно в интернет только с него и выхожу, ноут лениво включать. И книги с него читаю, оч удобный экран, плюс много полезных программ из аппстора  можно установить. Например, ежедневник, календарь прикорма, календарь менструации, список покупок (можно и на листочке писать конечно, но тут реально удобнее). Вообщем я гаджетом оч довольна, хотя когда муж подарил не понимала зачем он столько денег потратил :) теперь считаю что он того стОит :)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале Активный новичок
    • Наградки
Re: Выбираю телефон
« Ответ #13 : Декабря 07, 2012, 14:11:25 »
Как много здесь поклонников эппл оказывается.
Ну расскажите стоит он своих денег? Есть ли недостатки?
Я не поклонник техники вообще, у меня телефоны начали меняться только с появлением в жизни мужа  ;D был и самсунг, и нокиа. Обоими была довольна, но с яблоком не сравнить. Я собственно в интернет только с него и выхожу, ноут лениво включать. И книги с него читаю, оч удобный экран, плюс много полезных программ из аппстора  можно установить. Например, ежедневник, календарь прикорма, календарь менструации, список покупок (можно и на листочке писать конечно, но тут реально удобнее). Вообщем я гаджетом оч довольна, хотя когда муж подарил не понимала зачем он столько денег потратил :) теперь считаю что он того стОит :)
для автора данной темы это самая нужная программка :D :D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Выбираю телефон
« Ответ #14 : Декабря 07, 2012, 14:14:37 »
Иркица,   :clapping: эт точно,чтобы с подсчета не сбиться  :D  ;)

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выбираю телефон
« Ответ #15 : Декабря 07, 2012, 18:05:37 »
Ирина Ст., Иркица:D ;D ;D ну просто не очевидно по нику
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2012, 18:09:49 от Irinka »

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Выбираю телефон
« Ответ #16 : Декабря 21, 2012, 00:04:46 »
самое главное не покупайте нокию с7. он ужасен)


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Выбираю телефон
« Ответ #17 : Июня 13, 2015, 10:07:23 »
LG или Samsung?

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Выбираю телефон
« Ответ #18 : Июня 13, 2015, 15:52:57 »
Samsung более известный и популярный бренд хорошего качества, они для apple делают матрицы и процессоры. Но при выборе телефона лучше всё-таки конкретные характеристики сравнивать, можно это в любом большом интернет-магазине или в Яндекс-маркете сделать. Там удобные сервисы для сравнения есть. И выбрать именно то, что нужно, чтобы не переплачивать за функциональность, которой пользоваться никогда не будете.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Выбираю телефон
« Ответ #19 : Июня 13, 2015, 18:55:58 »
Мне понравился Nokia Lumia. У меня хоть 525 моделька, но и ее за глаза хватает. Единственный минус, что фронтальной камеры нет, но лично мне она и не нужна. Селфи не увлекаюсь, видеозвонки не принимаю  :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016