Автор Тема: Выбираю телефон  (Прочитано 20766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки Ждем в гости За поддержание порядка на форуме Папа на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Выбираю телефон
« : Ноября 25, 2012, 20:52:08 »
Телефон-смартфон-коммуникатор планирую купить. У кого-нибудь есть модель, к которой нет никаких претензий? Батарея держит долго, операционная система не зависает, интернет работает, ловит хорошо.

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выбираю телефон
« Ответ #1 : Ноября 25, 2012, 21:54:03 »
Айфон :)

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки Ждем в гости За поддержание порядка на форуме Папа на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Выбираю телефон
« Ответ #2 : Декабря 02, 2012, 10:41:29 »
Да мне для командировок айфон не подходит. Батарея не держит больше суток, или даже меньше.

Вот такую модель присмотрел http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8465151&hid=91491
2 симкарты, Андроид, большой экран, батарея держит 3 суток. Ни у кого случайно нет такой модели?

Сообщения объединены: Декабря 02, 2012, 10:48:25
О, а совместных покупок телефонов не бывает?
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 10:48:25 от Золото Акапулько »

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Выбираю телефон
« Ответ #3 : Декабря 02, 2012, 12:12:16 »
Irinka, согласна ;)



Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Выбираю телефон
« Ответ #4 : Декабря 02, 2012, 19:04:01 »
Золото Акапулько, в ИПИОНЕР на Лизюкова цены хорошие

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выбираю телефон
« Ответ #5 : Декабря 02, 2012, 22:18:40 »
У меня Айфон, но до этого у меня был вот такой телефончик: http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/samsung/-/samsung-s5230-star-snow-white/, проходила с ним больше 3х лет... батарея просто мировая, я неделю могла им пользоваться без подзарядки. В поездках заряд держит идеально, ни разу не приходилось не перешивать не ремонтировать.... НО очень не удобный сенсор, т.к. очень ранняя модель у самсунга с сенсорным экраном, у сестры мужа он накрылся через пару лет писанины СМСок на этом экране. Это я не призываю покупать этот =) Просто может стоит рассмотреть Самсунги? там очень много сейчас у них вполне достойных моделей. Лично я Самсунгу больше доверяю в плане телефонов, чем Филипсу, хотя на вкус и цвет фломастеры разные =)

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки Ждем в гости За поддержание порядка на форуме Папа на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Выбираю телефон
« Ответ #6 : Декабря 03, 2012, 23:40:57 »
Как много здесь поклонников эппл оказывается.
Ну расскажите стоит он своих денег? Есть ли недостатки?

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Выбираю телефон
« Ответ #7 : Декабря 04, 2012, 08:24:30 »
у мужа телефон Филипс,правда не андроид,правда на две симки. Но что касается батареи-просто супер! В других телефонах (с его разговорами) батареи хватало на день,или даже меньше,а здесь может не заряжать телефон дня 2-3.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выбираю телефон
« Ответ #8 : Декабря 04, 2012, 08:46:16 »
Как много здесь поклонников эппл оказывается.
Ну расскажите стоит он своих денег? Есть ли недостатки?
У меня 4S, но я человек не привыкший пользоваться смартфонами поэтому пока привыкаю =) Хотя мне вполне бы хватило 3 модели, жаль, что их больше не продают(

Оффлайн Teplinka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Мать Героиня
    • Наградки
Re: Выбираю телефон
« Ответ #9 : Декабря 04, 2012, 10:38:25 »
Да мне для командировок айфон не подходит. Батарея не держит больше суток, или даже меньше.

Вот такую модель присмотрел ...

У мужа моего почти такой - к Филипсу нет нареканий, отлично держит зарядку ( бывало ранее, когда были командировку в ЧР в горы), даже там ловил связь.
Георг 15.09.01г
Настя 22.09.05г
Савва 13.10.11г

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016