Автор Тема: Предложения и пожелания  (Прочитано 17340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #20 : Октября 06, 2013, 17:19:27 »
Предлагаю еще попробовать сшить для наших малышей флисовые комбинезоны на поодеву. Я хоть и не особо рукодельная, но обострения случаются, пришла к выводу, что с флисом работать легко, прямо одно удовольствие...

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #21 : Октября 06, 2013, 21:13:20 »
Сшить можно. Там шить то практически ни чего сложного. Вот только выкройку найти нужно. Если соберутся желающие - сошьем ;)

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #22 : Января 31, 2014, 14:02:40 »
Девочки, у меня появилось немного свободного времени. А значит можно больше шить. :) Предлагаю организовать совместный пошив платьев для дочек или для себя к празднику 8 марта. Кто со мной?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016