Автор Тема: Предложения и пожелания  (Прочитано 17322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #10 : Сентября 28, 2013, 19:03:07 »
Настя, я тоже давно хотела, но руки не доходили. Давай, пока другие подтягиваться будут, я инфу пока подберу, выкройки поищу, и откроем тему . Думаю, что наши дочки будут в восторге от таких кукол ;), а может попробуют вместе с нами сшить свой вариант, что будет просто отлично.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #11 : Сентября 28, 2013, 19:14:20 »
Марго5,
Цитировать
наши дочки будут в восторге от таких кукол
я даж думаю, что кристинка сама шить будет с нами) она такая рукодельная у нас, не то что я))) юбку себе сшила там какую то))) Сегодня из кусочков чехол на табуретку шила-недошила))))

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #12 : Сентября 28, 2013, 19:16:34 »
Умница какая! Моя тоже порывается. Я ни как не решусь отдать ей ткань на растерзание. А вообще нужно - в жизни пригодится.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #13 : Сентября 28, 2013, 19:22:34 »
Марго5, нее, нам свекровь всяких тряпочек-лоскутиков понавезла facepalm А еще у Крис есть своя швейная машинка facepalm старинный подольск, тож лт бабушки. Сидит крутит, ток достаем ее мы редко

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #14 : Сентября 28, 2013, 19:32:30 »
А я обещала свою отдать, когда новую куплю

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #15 : Сентября 29, 2013, 11:57:55 »
Настя,ну что-мы с тобой вдвоем? Открывать или нет?

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #16 : Сентября 29, 2013, 12:01:43 »
Марго5, давай попробуем.  ::/ какие материалы нужны?

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Полуночник Лучший модератор 2011 За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #17 : Сентября 29, 2013, 12:10:44 »
О, у меня сестра ими увлекается, у нее уже мини коллекция, а малые даже один раз чуть не подрались из-за этих куколок :D

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #18 : Сентября 29, 2013, 18:32:42 »
Девочки и я с вами тильду буду шить! ;)


Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #19 : Сентября 29, 2013, 20:14:49 »
Тогда завтра открою тему. там все и опишу, что нужно.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016