Автор Тема: Предложения и пожелания  (Прочитано 17325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Предложения и пожелания
« : Ноября 25, 2012, 19:18:01 »
Девочки, высказывайте свои предложения по улучшению нашего швейного форума. Может у кого-то есть какие-то новые идеи?
Мое предложение: давайте проведем конкурс Новогодних костюмов? Ведь наверняка многие из нас будут делать их своими руками. Или можно конкурс новогодних нарядов. Может кто-то будет шить для себя?

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #1 : Ноября 25, 2012, 21:56:38 »
Марго5, отличная идея для конкурса! Буду шить сыну, пока не знаю что, есть вариант костюма лося :)

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #2 : Ноября 25, 2012, 23:08:47 »
Марго5, и я согласна!Тоже будем готовиться к празднику! ;)


Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #3 : Ноября 26, 2012, 18:11:09 »
Двое уже есть, значит можно организовывать конкурс. Может кто-то еще подтянется.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #4 : Ноября 28, 2012, 20:15:49 »
Девочки, может сделать что-то типа  турнира или дуэли между вами? Вы будете участвовать?

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #5 : Ноября 28, 2012, 22:02:37 »
Я буду! ;)Если нас будет двое,то можно и дуэль,а если вдруг ещё кто решит присоединиться,тогда и в турнире можно будет поучаствовать! :)


Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #6 : Ноября 30, 2012, 22:26:11 »
Я буду! ;)Если нас будет двое,то можно и дуэль,а если вдруг ещё кто решит присоединиться,тогда и в турнире можно будет поучаствовать! :)
Аня, я написала в приеме заявок, что ты согласилась участвовать. ищем тебе соперника ;)

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #7 : Декабря 01, 2012, 00:29:50 »
Марго5, ага! :/dance:


Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #8 : Сентября 28, 2013, 18:53:44 »
Девочки, ка вы смотрите, что бы сшить какую-нибудь игрушку? Может Тильдочку? Скоро Новогодние праздники( понимаю, что звучит это странно в сентябре, НО.. пока мы ее сошьем они наступят), как раз можно будет ее подарить кому-то, ну или какие другие игрушки для своих детей.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #9 : Сентября 28, 2013, 18:54:42 »
Марго5, о, я бы попробовала тильду сшить

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016