Автор Тема: Собаки и все с ними связанное  (Прочитано 30307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Собаки и все с ними связанное
« Ответ #40 : Мая 18, 2014, 14:18:19 »
EVA, небось, сама в курсе, но напомню на вс.сл. - первая вакцинация проводится двукратно с интервалом 7-28 дней ( в зависимости от того, какую берешь вакцину), поэтому бери сразу 2 дозы.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Собаки и все с ними связанное
« Ответ #41 : Мая 20, 2014, 15:27:12 »
EVA, небось, сама в курсе, но напомню на вс.сл. - первая вакцинация проводится двукратно с интервалом 7-28 дней ( в зависимости от того, какую берешь вакцину), поэтому бери сразу 2 дозы.
оки )))  :-*

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Собаки и все с ними связанное
« Ответ #42 : Мая 20, 2014, 15:34:36 »
EVA, Тань,как же ты сама решилась и мужа смогла уболтать???Хотя мужу то твоему что,это тебе за мальчиками приглядывать и еще и щенка воспитывать. :wacko2:
Сама мечтаю о лабрике,но видимо так и останется это мечтой.Тяжелая я на подъем утром,а муж твердо сказал,что гулять с щенком не будет. :( Я на котенка то его еле уболтала.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Собаки и все с ними связанное
« Ответ #43 : Мая 20, 2014, 15:57:55 »
Виктория_29, мой муж сказал, что не погуляет ни разу  ;D так что все на мои плечи, но я все равно рада, в доме снова пахнет псиной  :girl in love:

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Собаки и все с ними связанное
« Ответ #44 : Мая 20, 2014, 16:28:09 »
EVA, давай,пиши мне по секретику,скока отдали за щена  :) буду хоть завидовать...а может и мужа уболтаю на дом и на псинку




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Собаки и все с ними связанное
« Ответ #45 : Мая 20, 2014, 19:25:17 »
Виктория_29, 8т.р. но ездили за ней далеко в область  facepalm мужик клевый попался, как узнал, что я ветврач, сказал приезжай выбирай, уступлю, реально ее цена намного дороже, так как она клевишная по конституции очень  :dance4:

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Собаки и все с ними связанное
« Ответ #46 : Мая 20, 2014, 22:43:54 »
EVA, Ты камикадзе  :chs:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Собаки и все с ними связанное
« Ответ #47 : Мая 21, 2014, 11:45:52 »
Елка;D спасибо)))

Рассказываю: дома минное поле( писи,каки),передвигаемся осторожно  facepalm
Вчера Серега наелся сухого корма из тарелки Кубы, блевантинил, но вроде обошлось,теперь убираю корм, но воду убирать нельзя, в нее он тоже лезет руками  facepalm
 Длюша бегает и подскальзывается на ссаках, падает, но бегать не перестает, не смотря на мои уговоры  ;D
Собака все кругом грызет, играется, бесконечно, короче чувствую себя многодетной мамой  :D
Но, хочу сказать собака попалась умная,хотя по породе Лабрадор входит в семерку самых умных пород собак, она уже почти знает Фу, знает свою кличку, через раз писает на одноразовую пеленку, пшикаю на нее афродезиак с запахом мочи( это новинка купила этот гаджет в ветаптеке)  ;D так что не все так плохо, а еще я ее сегодня окончательно полюбила, смирилась с ее присутствием,признала членом семью, мне прям морально легче стало  :)  какая же она милая,наша Куба лижет мне пятки своим теплым языком, встречает, от нее масса позитива  :girl in love:

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Собаки и все с ними связанное
« Ответ #48 : Мая 22, 2014, 01:15:14 »
EVA, Ты камикадзе  :chs:
:friends: согласна
EVA, вот на кой тебе это надо, хоть дождалась бы когда ребенок чуть подрастет...а пока  facepalm




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Собаки и все с ними связанное
« Ответ #49 : Мая 22, 2014, 15:32:00 »
Юля-лапуля, Юль чем больше ре,ем больше проблем  facepalm так что нормуль  :)  а так все логично, Куба вместе с Серегой на пару зассывают квартиру, отмучаюсь 1 раз и все  :D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016