Автор Тема: Собаки и все с ними связанное  (Прочитано 30249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #130 : Декабря 06, 2014, 15:31:16 »
Елка, у меня заводчик забрал, его суку застрелили, мы созванивались, а мне трудно было с щенком, вот и отдала, плакали с ним вдвоем, мне жалко было, а он рад был, копия мать сказал про нашу Кубу  :girl in love: сейчас рада, что отдала, собака крупная, она как Той на лоток не сходит, гулять мне с ней и 2 детьми невыносимо было  facepalm

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #131 : Декабря 06, 2014, 16:14:25 »
EVA, может и к лучшему ;) двое мальчишек и щенок гремучая смесь :crazy:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #132 : Декабря 06, 2014, 18:54:38 »
Хочу выразить свое мнение,зная заранее,что на меня обрушится море негодования. В нашей семье всегда были собаки,дворняги,,мы их очень любим и ухаживаем за ними,но происходит это все не в квартире,мы имеем частный дом,собак держим там. Считаю,что все же и им там живется комфортнее и не мешаем жильцам многоквартирного дома,не все горячо любят чужих животных,не все любят просыпаться по выходным от радостного лая бегущего на прогулку питомца. Лично мне очень неприятно,когда гуляя с внуком,он в песочнице находит продукты жизнедеятельности,за все время я встретила одну женщину,которая убрала за своим питомцем. Вообще-то,что это я на животных напала,в нашем лесочке и люди гадят не слабо.
;D ;D
так тут вот писали, ребеночек покакулял на детсой площадке в уголке, песочком присыпали и баста карапузики  ;D ;D
а Вы про собак)
ну так то я тоже считаю, что собакам двор надо и тыды.
но нас не спрашивают  :rofl: :rofl:
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #133 : Декабря 06, 2014, 19:07:48 »
mama7777,  собакам однозначно лучше в доме, но и в квартире при должном количестве прогулок может быть нормально, опять же многое от породы зависит. Ну а по поводу мешает, думаю моя собака мешает соседям значительно меньше чем соседские алкаши или глухой дед с телевизором за стенкой, на детской площадке не выгуливаю собаку никогда, как и все адекватные люди.

Сообщения объединены: Декабря 06, 2014, 19:09:05
Планирую велосипедные прогулки с псом когда подрастёт  !)


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #134 : Декабря 06, 2014, 19:10:54 »
Polly, во,только хотела написать- меня мои соседи сверху, ктр пьют каждые выхи и ребенок в 23,00 ездит по ква на какой то машинке, что мама в скайпе слышит грохот- это дааааааа.....
а в лабриках мне минус слюни  ;D ;D ну как минус... ну так как то бе))))
вечно у подруги как обслюнявит Ася, идешь домой искупан и выстиран  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #135 : Декабря 06, 2014, 19:18:49 »
Иркица,  эти тонкости мне ещё не знакомы  ;D пока мелкий не слюнявый, я вот боюсь что лабры ныряют в любую жижу в сырую погоду, ну и вообще свинюхи, но будем воспитывать.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #136 : Декабря 06, 2014, 19:24:36 »
Polly, слюни рекой  ;D
в квартире по мокрой дорожке видно, где собакен пошел  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #137 : Декабря 06, 2014, 19:30:10 »
Иркица,  хз  ??? на сайтах лабрадороводов пишут что не слюнявые вообще, а может индивидуальная особенность? (буду на это надеяться  :D )


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #138 : Декабря 06, 2014, 19:42:26 »
Polly, только хотела написать,у знакомых нет такого,что слюни рекой.Вот общительности хоть отбавляй!В особенности с детками.Элина меньше была,мы к ним в гости приходили и до слез смеялись,кто кого на поводке водит. ;D Главное,так аккуратно,чтобы она не упала(дочка).У меня пластиковую полторашку с такой силой вырывала,чуть  ли не с пальцами,несёт к дочке и отдаёт ей.Сейчас её забрали в деревню.Все же,для такой собаки нужен простор.Ещё,все работают,вечером порция такой "нежности",мало не покажется.Так что общение нужно постоянно.



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #139 : Декабря 06, 2014, 20:46:13 »
Polly, ну хз)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016