Автор Тема: Собаки и все с ними связанное  (Прочитано 30261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #120 : Ноября 29, 2014, 22:47:02 »
Елка, сошлись на лабрадоре, добрее не найти, а у нас сейчас приоритет- доброта, ум, послушание они исключительные няньки, да и внешне мне нравится, я люблю таких просто собак без изысков. Берём черного мальчика.
Правда я новому хозяину нашего Рэма сказала, что если что-то его не устроит заберу пса обратно, тогда будет псарня  ;D


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #121 : Ноября 29, 2014, 23:21:08 »
Polly раз порода выбрана, желаю выбрать достойного члена семьи :clapping:

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #122 : Ноября 30, 2014, 13:21:44 »
Елка,   :-* спасибо!


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #123 : Декабря 05, 2014, 21:31:19 »
Взяли щенка  !) мальчик Вилли  :girl in love:
потом сфоткаю поближе, пока так покажу


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #124 : Декабря 05, 2014, 21:41:07 »
Polly, Поздравляю :d_daisy: красавец :girl in love:
А я сегодня в ГЧ девушку видела с тойкой на руках, я не выдержала и подошла, это жесть, собака в 7 месяцев весит 500 г и вся помещается на ладони. Я очень люблю эту породу, но как жить с такой крошкой не представляю :wacko2:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #125 : Декабря 05, 2014, 21:46:14 »
Polly, какая у вас сборка пирамидки однако творческо-оригинальная!  :good: ;D
собакен красивый) вот бы Юльку к нему)))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #126 : Декабря 06, 2014, 10:07:57 »
Елка,  спасибо! Тоя можно вместо варешек на зиму покупать, наш будет лошадка.Мы ещё фильм посмотрели "Марли и я", представили что нас ждёт.
Иркица,  пёс игривый невозможно, а Лиля ревновать начала, ложиться калачиком на его подстилку и игрухи отнимает  :D
А ещё позвонила охотнику по поводу нашего Рэма, прижился, насается без поводка, в курятник уже влез, в нору правда не лезет, так бегает по лесу, зато жить будет дольше  ;D


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #127 : Декабря 06, 2014, 10:13:42 »
Polly:dance4: как хорошо, что Ремукик там балдеет, он там как на курорте  ;)
тоже Тойя хочу  facepalm чтобы не гулять, чтоб на лоток дома ходил, так же можно?

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #128 : Декабря 06, 2014, 14:34:42 »
EVA, Большинство тоев, все делишки делает в лоток :boast: моя на улице бывает только летом, в начале пыталась выводить побегать, очень быстро мерзнет и просится на руки, в одежде и ботинках может гулять долго, но каждый раз ее одевать, обувать у меня терпения не хватает да и не нравятся мне собаки в одежде :-\ ты ж вроде лабрадора брала или я путаю
Polly;D какие варежки ;D тоя в +5 надо минут десять одевать

Оффлайн mama7777

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 14
    • Наградки
Собаки и все с ними связанное
« Ответ #129 : Декабря 06, 2014, 15:05:08 »
Хочу выразить свое мнение,зная заранее,что на меня обрушится море негодования. В нашей семье всегда были собаки,дворняги,,мы их очень любим и ухаживаем за ними,но происходит это все не в квартире,мы имеем частный дом,собак держим там. Считаю,что все же и им там живется комфортнее и не мешаем жильцам многоквартирного дома,не все горячо любят чужих животных,не все любят просыпаться по выходным от радостного лая бегущего на прогулку питомца. Лично мне очень неприятно,когда гуляя с внуком,он в песочнице находит продукты жизнедеятельности,за все время я встретила одну женщину,которая убрала за своим питомцем. Вообще-то,что это я на животных напала,в нашем лесочке и люди гадят не слабо.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016