Автор Тема: Автопылесос  (Прочитано 7313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Автопылесос
« Ответ #10 : Ноября 26, 2012, 21:58:33 »
Елка, да, в частном. И если бы жила в квартире в новостройке, не ездила на мойку каждый раз когда там ребенок накрошил печенице, хоть у нас такого и не бывает.  :-\

В дороге эта вещь очень удобная. Ездили недавно в поездку за 1200км, так я там коврик свой вечно пылесосила, что б ехать можно было босиком =))


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Автопылесос
« Ответ #11 : Ноября 26, 2012, 22:02:54 »
что б ехать можно было босиком =))



Ох, я прям об этом мечтаю  :girl in love:
Танюська, а ты что, своему Ванюшке не разрешаешь есть в машине?

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Автопылесос
« Ответ #12 : Ноября 26, 2012, 22:08:55 »
Маргарита, мы вообще не приучены есть вне дома и вне кухонного стола. Максимум сидя на диване за своим письменным столиком может что-то пожевать или выпить йогурта. И вообще, у нас режим)) не перекусываем мы) стараемся по крайней мере. Это не то, что бы я запрещала... я выросла так, мужа приучила.. ну а Ваня само собой, иной жизни и не видел =)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Автопылесос
« Ответ #13 : Ноября 26, 2012, 22:10:20 »
Танюська, ох, удивляюсь твоей стойкости  :clapping: у меня ест везде, но только не дома  :wacko2:

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Автопылесос
« Ответ #14 : Ноября 27, 2012, 14:28:33 »
Сегодня спросила у мужа, сколько стоит комплексная мойка, оказывается 400-450р.  ???

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Автопылесос
« Ответ #15 : Ноября 27, 2012, 18:30:13 »
Маргарита, Салон без кузова( седан)- рублей 200-250; просто пропылесосить 100-150-  :/dance: на многих сетевых заправках стоят стационарные пылесосы на экстренные случаи ;) мне кажется, что сей агрегат в багажнике для фанатов чистоты
Танюська, во дворе своего собственного дома мы вольны делать все что нам заблагорассудится, а двор многоквартирного дома это уже общественное место посему мыть там машину: 1. Это свинство2. Нарушение экологического законадательства ИМХО :)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Автопылесос
« Ответ #16 : Ноября 27, 2012, 19:12:35 »
ВОт и подарочек на НГ придумала ;) Сколько сей гаджет стоит-то? Нужная вещь-пока машина греется, можно лоск навести. Вот лично для меня заехать на мойку-это целая проблема, а уж если еще и салон пылесосить :o Давно задумывалась о покупке пылесоса и вот видимо время пришло.



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Автопылесос
« Ответ #17 : Ноября 27, 2012, 19:23:23 »
Мне интересно насколько он эффективен в труднодоступных местах ???

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Автопылесос
« Ответ #18 : Ноября 27, 2012, 19:42:46 »
Немного изучила эту ситуацию. Стоимость такого пылесосика в среднем от 1800 до 2500р. в зависимости от моделей и количества присадок (это соответственно пылесос без загонов :)). Везде в отзывах пишут, что пылесосят вполне приемлемо и что есть узкая насадка, которая убирает мусор и пыль из труднодоступных мест (полозья сидений, стыки сидений и т.п.). Работает от прикуривателя, также есть модели на аккумуляторах.
Елка, ну наверное речь не идет о мытье машины во дворе многоквартирного дома, ну по крайней мере я такого не видела, чтобы, к примеру, в нашем дворе кто-то намывал машины с шампунями  ??? А речь тут все-таки о ежедневной приборке в салоне, как Yono, написала, пока машина прогревается, можно её быстренько привести в порядок, особенно это актуально для лета, когда пыль со всех сторон летит. Ну я так думаю...И грубо говоря стоимость пылесоса окупится за 8-10 раз, если сравнивать с мойкой... :-\

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Автопылесос
« Ответ #19 : Ноября 27, 2012, 19:46:10 »
Сколько видела сей гаджет у знакомых одна проблема-не сосет.Т.е. сосет,но плохо...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016