Автор Тема: Автопылесос  (Прочитано 7317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Автопылесос
« : Ноября 25, 2012, 14:43:57 »
Задумалась о приобретение автопылесоса. У кого есть? Насколько эффективно он убирает грязь? Какую марку используете? Гле покупали? Цена?
Вообщем поделитесь всем, что знаете... :)

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Автопылесос
« Ответ #1 : Ноября 25, 2012, 15:07:46 »
Пстою,послушаю! ;) Тоже задумались о такой покупке :)


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Автопылесос
« Ответ #2 : Ноября 25, 2012, 15:14:03 »
Нюка, вот вычитала, что B&D PAD 1200 вроде неплохая модель. Вот ещё одна Black And Decker PAV 1205.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Автопылесос
« Ответ #3 : Ноября 26, 2012, 18:49:36 »
Маргарита, Никак не пойму! Зачем он тебе нужен? :o ???

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Автопылесос
« Ответ #4 : Ноября 26, 2012, 18:58:00 »
У нас есть, какой то простенький, завтра покопаюсь в машине скажу какой точно. Пользуемся очень часто, т.к. в сиденья все равно что-нибудь да забивается, а я люблю чистоту =) плюс постоянно пылесошу под ковриками. 
Мне кажется тут вопрос должен стоять даже не в марке, модели и мощности, а в насадках, их количестве и разнообразии. Я все чищу одной.. она такая узкая длинная с щеточкой на конце, для меня она самая удобная =)

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Автопылесос
« Ответ #5 : Ноября 26, 2012, 19:46:47 »
Танюська, А смысл? Заехал на мойку- 5 минут и порядок!  ::/

Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Автопылесос
« Ответ #6 : Ноября 26, 2012, 19:49:31 »
Я кстати тоже очень хочу пылесос купить, вручную печеньки выгребать достало. А каждый день на мойку ездить? Как-то слабо себе это представляю... ???

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Автопылесос
« Ответ #7 : Ноября 26, 2012, 19:51:33 »
Елка, а смысл отдавать деньги за мойку, если дома есть все моечное оборудование? Да и не у всех людей есть время ездить на мойку... да и ехать надо. А тут пока машина греется, пылесосом бжик бжик и сиденья чистенькие. Да и никто кроме меня мою машину хорошо не помоет) как ни крути)

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Автопылесос
« Ответ #8 : Ноября 26, 2012, 19:59:58 »
Танюська, Скорее всего ты живешь в частном доме ;D я как то себе мало представляю свой зад во дворе многоквартирного дома с пылесосом или керхером в руках ??? Пропылесосить салон на любой мойке-15 минут ::/

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Автопылесос
« Ответ #9 : Ноября 26, 2012, 20:14:50 »
Елка, объясняю...в субботу возвращались от родственников и на крутом повороте у ребенка рассыпались все вафли на пол в  машине, крошки по всему салону, а особенно внизу на ковриках. То что удалось вытряхнуть с резиновых ковриков, то хорошо, а часть этой вафельной трухи уже втопталось в ковролин, вид противнейший, веником не выметается ни в какую. Вот поэтому и хочу пылесос, потому что уверена, что это не единичный случай. А химчистка салона - дорогое удовольствие.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016