Голосование

Худеете ли вы (соблюдаете диету и т.п.) в настоящее время или планируете худеть?

Да
31 (67.4%)
Нет
15 (32.6%)

Проголосовало пользователей: 45

Автор Тема: Худеете ли вы (соблюдаете диету и т.п.) в настоящее время или планируете худеть?  (Прочитано 28989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Худеете ли вы (соблюдаете диету и т.п.) в настоящее время или планируете худеть?
Пожалуйста, выберите подходящий ответ.
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2012, 13:17:46 от Любанька »

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Худеть мне не куда,вот пытаюсь поправиться! :)


Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Нюка, как я тебе завидую)))


Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Ответила "Да". Практически постоянно держу руку на пульсе, худею самыми разнообразными способами, набираю вес, опять худею, набираю, худею, и так по кругу.



Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
 Я только собираюсь каждый понедельник ;D

Оффлайн Helenka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 2
  • Наградки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Собираюсь, а то скоро верхнюю одежду снимать, а зима дает о себе знать парой лишних сантиметров на талии и бедрах и парой лишних кг на весах. ;D А пост - как раз хорошая возможность держать себя в руках. :)






Оффлайн Liliana

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Я отношусь к тем ненормальным которые не любят свое здоровье и "жрут" все подряд таблетки которые интернет рекламирует что бы сбросить хоть пару килограмм. :D
К сожаление не всегда реклама правдива.
Вовремя беременности набрала почти 30 кг.  Трагедия!!! Я не кормила, поэтому позволила себе попробовать таблетки для похудения. Попробовал"Декаросы" Похудела на 15 кг. за месяц. Потом настоящих декаросов найти не получилось, все пустышки (( пробовала много всякого, так я  и не нашла ничего подходящего и безболезненного. До сих пор я в поисках.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Liliana, у нас тут есть про это тема http://mamavrn.ru/index.php?topic=1732.580 почитайте, если интересно :)

Оффлайн Liliana

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
кира  спасибо, я тут еще не ориентируюсь, поэтому звиняйте если не там написала ::/

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016