Автор Тема: Женская консультация Борисоглебска  (Прочитано 19469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белоснежка

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 12
    • Наградки
Женская консультация
Ул. Советская т. 8 (47354) 6-25-54, регистратура 6-21-86.


Предлагаю здесь оставлять отзывы о врачах консультации.


Оффлайн marishulay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Женская консультация Борисоглебска
« Ответ #1 : Января 25, 2013, 16:47:53 »
Гарина Лариса Ивановна.наблюдаюсь у неё,хотя должна у Галашиной по месту жительства,но когда пришла вставать на учет ее смена кончилась и я попросилась "к кому-нибудь",вот и попала.по началу Гарина показалась очень хорошим,добрым,улыбчивым,приветливым врачом.но чем дольше хожу,тем больше разочаровываюсь в ней!
во-первых-сильно загружена!только к ней в коридоре жк "три вилюшки" очередь!и эта очередь собирается во многом по ее вине!т.к. очень долго ведет прием,при этом непосредственно внимания пациенту минут 10,а остальные 15-20 мин я сижу в кабинете,слушаю их разговоры с акушеркой,разговоры по телефону и с другими врачами.не рационально использует свое рабочее время.
во-вторых-игнорирует многие жалобы!с самого начала я стала говорить ей о проблемах с грудью!на что сначала мне было сказано,но это нормально-грудь готовится к ГВ.(хотя у меня проблемы начались до Б, о чем ей было сказано сразу),потом при неоднократном повторении жалоб,стала прописывать всякую чушь типа буры глицырина,хлоргексидина,цынковой мази-не помогало.пока не стала бить тревогу и просить направления в воронеж к маммологу никто не чесался.а тут сразу узи назначили...оно показало что всё хорошо,Л.И. опять хотела успокоится,но ведь проблема не прошла.сама попросила направления с санэпидем станцию для сдачи посева.получается пока ситуацию в свои руки не возьмешь,никто тебя лечить не начнет.нужно знать больше врачей,тогда будет толк.спасибо есть интернет.сейчас вроде иду на поправку,надеюсь проблем с ГВ не возникнет!
еще разные мелочи напрягают,но думаю с любым врачом будут проблемы.в целом терпимо.но вторую беременность у нее наблюдать не пойду.

Оффлайн Isib333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Женская консультация Борисоглебска
« Ответ #2 : Февраля 27, 2013, 22:27:39 »
Первая беременность 2008-2009 г - наблюдалась у Ивановой Валентины Ивановны. Мне врач идеально подошла! Очень тактичная и понимающая. Молча терпела все мои причуды, типа отказов от кресельных осмотров)))А еще я ее донимала постоянно попытками походить на йогу для беременных, в бассейне поплавать, фитнесом позаниматься, методы всякие притаскивала на одобрение))) Ни разу мне не нагрубила и все прошло отлично, правда, иногда делала такие страшные глаза и ненавязчиво обещала уложить в роддом , если не  успокоюсь))))

сейчас на учете у Малюгиной  - пока сложно что-то сказать, попала к ней случайно, просто встала на учет к тому, кто был. Ну, позитивный такой человек, с юмором, про качество ведения беременности пока написать не могу - была 1 раз. Вот появились вопросы - поеду помучаю)))) Посмотрим, как справится)))
я - Диана, ко мне на "ты")

http://www.isib333-diana.blogspot.ru/


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016