LiSSeNoK, можно конечно через модераторов узнать время, когда одаряемые могут быть дома и поздравить сюрпризом, но думаю у них и так дел куча, а можно перед походом с целью одарения позвонить и сказать " Снегурочку вызывали?"

ну и конечно тогда может все раскрыть