Доброе утро и с новым годом! Моя снегурочка для младшего сына очаровательная Маша-Марисабель! Как раз перед самым новым годом встретились в МП - только Савва наш спал, и подарок свой получил , когда проснулся.
фотка будет чуть позже, потому как фотик наш наш куда-то делся...