Вчера к нам приходила Снегурочка-Наташа
Aries. Спасибо тебе огромное

. Маша в полном восторге! Второй день не вижу и не слышу свою дочь! Зато папа у нас озадачен,теперь она решила у Деда Мороза попросить всех куколок Винкс,даже пришлось звонить Наташе и интересоваться,где же их можно приобрести

. Пазлы собираются раз в час,а остальное время проводится за раскраской с заданиями Винкс. Спасибо,Натусь, за отличный подарок!
И Коля не остался без подарка

,отличные кубики! Складывать по рисунку мы пока не умеем,но собирать башню и ломать её -это да!
Вот фотоподтверждение


Спасибо Наташа,с наступающим тебя
