Голосование

Голосование открыто!!! Вы можете проголосовать за 3 фотографии!

Вот бы читать ещё научиться...
3 (3.1%)
Вместе здорово играть, веселиться и скакать!
7 (7.3%)
Все моя сестренка может: И писать, и рисовать. На принцессу так похоже, И умеет вышивать. Заплетает мне косичку, Отдает свои игрушки. Я люблю свою сестричку! Мы с ней с ней лучшие подружки!
15 (15.6%)
Две сестрички
3 (3.1%)
Мои любимые Защитники  
13 (13.5%)
Ну что, брат,  поговорим?
16 (16.7%)
Роднульки
20 (20.8%)
Если весело живется делай так - ХЛЮП ХЛЮП
3 (3.1%)
Мы два брата акробата
3 (3.1%)
Как братишка с сестричками собрАлися- Так жуки-пауки разбежАлися... Банда дружная, банда классная, Для обидчиков очень опасная!)
13 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 32

Голосование закончилось: Декабря 01, 2012, 10:39:28

Автор Тема: Мини-конкурс "Братики-сестрички декабря!" (Окончен)  (Прочитано 8414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале
    • Наградки
Все фотографии как обычно, очень хорошие, тем самым очень сложно выбрать, проголосовала за две сестрички, роднульки, и за девочек Киры :clapping:



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
О, голосование полным ходом идет  :good:

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Сегодня последний день голосования! Голосуем, кто не успел!  :)

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Победили "Роднульки", Олежек и Крис! Настя, поздравляем :clapping:  :salut:



Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Класс!Настя,поздравляю!!!! :clapping: :salut: :salut: :salut:
Один из моих голосов,был за твоих деток!



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Спасибо, девочки :-* :d_daisy: Нам очень-очень приятно :girl in love:

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Настя, мои самые теплые поздравления! Отличная фотка!!!  :girl in love:

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Настя, если бы я не пропустила,обязательно проголосовала бы за вас.ОНИ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Настя, поздравляю :d_daisy:
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016