Автор Тема: Оказание первой помощи в разных ситуациях  (Прочитано 23361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Оказание первой помощи в разных ситуациях
« Ответ #60 : Апреля 28, 2015, 14:54:17 »
Я после таких случаев завела себе отличный небулайзер - сейчас моделей всяческих ингаляторов очень много и цены на любой кошелек, можно подобрать, что угодно. Плюс хороший запас физраствора, либо просто минералки щелочной, у меня всегда лазолван еще лежит. Говорят, некоторые даже более серьезные препараты держат - не вспомню сейчас названия, - противоастматические.

Оффлайн Sasha96

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/perevozk_bolnih
    • sasha96
    • olservices.ru
    • Наградки
Оказание первой помощи в разных ситуациях
« Ответ #61 : Ноября 22, 2018, 15:12:24 »
Если ситуация выходит за рамки наших возможностей, скорая медицинская помощь так же должна быть своевременной, тем более если это касается совсем маленьких деток, новорожденных.
Хотела узнать приходилось ли вам пользоваться услугами частной "скорой" помощи? Слышала только о Междугородней реанимационной транспортировке новорожденных, кстати, в нашем городе она тоже есть.
Междугородние медицинские перевозки лежачих больных  тел. 8-800-200-12-94 http://olservices.ru

Оффлайн Олег

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Оказание первой помощи в разных ситуациях
« Ответ #62 : Ноября 22, 2018, 16:05:22 »
Добрый день, мамочки! Прошло много времени с крайней даты обсуждения необходимости знать первую помощь. У кого-что было? Как помогали? Поделитесь.

Оффлайн dinulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
Оказание первой помощи в разных ситуациях
« Ответ #63 : Июня 22, 2020, 20:11:26 »
вчера на даче упала со стремянки. Приземлилась на брусочек, которым мы дверь подпираем. На руке теперь здоровенный синяк. Причем, жуткого цвета. Как его вылечить поскорее? Натерлась уже мазями, но хотелось бы залечиться как можно скорее

Оффлайн solnce83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
Оказание первой помощи в разных ситуациях
« Ответ #64 : Июня 22, 2020, 20:31:23 »
вчера на даче упала со стремянки. Приземлилась на брусочек, которым мы дверь подпираем. На руке теперь здоровенный синяк. Причем, жуткого цвета. Как его вылечить поскорее? Натерлась уже мазями, но хотелось бы залечиться как можно скорее

вы на даче одна или есть возможность попросить кого-то съездить в аптеку? я вам очень советую купить флогэнзим, он поможет синяку рассосаться быстрее и вообще ускорит процесс восстановления

Оффлайн dinulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
Оказание первой помощи в разных ситуациях
« Ответ #65 : Июня 22, 2020, 20:42:18 »
вчера на даче упала со стремянки. Приземлилась на брусочек, которым мы дверь подпираем. На руке теперь здоровенный синяк. Причем, жуткого цвета. Как его вылечить поскорее? Натерлась уже мазями, но хотелось бы залечиться как можно скорее

вы на даче одна или есть возможность попросить кого-то съездить в аптеку? я вам очень советую купить флогэнзим, он поможет синяку рассосаться быстрее и вообще ускорит процесс восстановления

знаю про него, но что-то не вспомнила) мы тут с мужем, его попрошу. Хорошо хоть на даче интернет хороший, на форумы залезть можно. У меня такой вопрос, сколько таблеток надо?

Оффлайн solnce83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
Оказание первой помощи в разных ситуациях
« Ответ #66 : Июня 22, 2020, 20:58:31 »
вчера на даче упала со стремянки. Приземлилась на брусочек, которым мы дверь подпираем. На руке теперь здоровенный синяк. Причем, жуткого цвета. Как его вылечить поскорее? Натерлась уже мазями, но хотелось бы залечиться как можно скорее

вы на даче одна или есть возможность попросить кого-то съездить в аптеку? я вам очень советую купить флогэнзим, он поможет синяку рассосаться быстрее и вообще ускорит процесс восстановления

знаю про него, но что-то не вспомнила) мы тут с мужем, его попрошу. Хорошо хоть на даче интернет хороший, на форумы залезть можно. У меня такой вопрос, сколько таблеток надо?

мне назначали пить по 3 таблетки 3 раза в день. Я думаю, за неделю приема от вашего синяка ничего не останется и рука будет здорова. Флогэнзим хорошо помогает, когда подобные травмы получаются

Оффлайн Robocar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Оказание первой помощи в разных ситуациях
« Ответ #67 : Августа 11, 2023, 00:26:14 »
Частная скорая будет у вас через максимально короткое время, вам не придется ждать своей очереди. Это особенно важно в период осенне-весенних обострений и магнитных бурь. Выигранные минуты опять же могут оказаться жизненно определяющими для вас и ваших близких.

Оффлайн Robocar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Оказание первой помощи в разных ситуациях
« Ответ #68 : Сентября 15, 2023, 20:07:05 »
Как пример могу привести платную скорую медицинскую помощь СМП "Анест-мед" https://anest-med.ru/ Все медицинские работники имеют большой опыт работы. Это отличный пример того, как можно эффективно лечить людей и оказывать квалифицированную медицинскую помощь.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016