Автор Тема: Куда пойти с ребенком в Лисках  (Прочитано 13606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasilin-k

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
    • Наградки
Куда пойти с ребенком в Лисках
« : Ноября 19, 2012, 02:08:59 »
Мамочки Лисок, поделитесь информацией - есть ли в Лисках какие-либо развлечения для маленьких (очень маленьких) детей? Я имею в виду - игровые комнаты, развивающие центры, может быть спортивные занятия? Моему малышу сейчас 1 год и 3 месяца, в основном сидим дома, знакомых деток нет, близких по возрасту, так вот я думаю - может есть места, где можно их встретить?  :) А еще - скоро Новый год, можно ли, и стоит ли с таким маленьким идти на какие-нибудь новогодние утренники? И если можно и стоит - то где они проводятся, и как распространяются пригласительные билеты на них?
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2013, 20:08:58 от vasilin-k »

Оффлайн vasilin-k

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Куда пойти с ребенком в Лисках
« Ответ #1 : Декабря 12, 2013, 20:11:36 »
Сама спросила - сама отвечу  :D
Новогодние утренники 2013 - Городской Дворец Культуры, с 22.12 ежедневно в 10-00 и 12-00. Вход свободный. С собой иметь подарок для ребенка  :)
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2013, 19:28:38 от vasilin-k »

Оффлайн vasilin-k

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Куда пойти с ребенком в Лисках
« Ответ #2 : Мая 18, 2014, 17:48:24 »
Не совсем освоилась где что находится, и где можно погулять с ребенком
Центровые места для гуляния с детьми - городской детский парк и площадь перед кафе "Сказка". В детском парке с 1 мая открылись детские аттракционы и детская железная дорога. Проезд по детской железной дороге до 5 лет бесплатный, до 14 лет - 40 руб., для взрослых - 60 руб.
Еще на втором этаже супермаркета Магнит Семейный (ул. Титова, 16а) есть игровой уголок "Тридевятое царство" - там лабиринты для детей помладше, и автоматы для детей постарше. Оплата аттракционов по карте, стоимость которой 50 руб., плюс пополняете баланс для оплаты за игры.
Там же, в Семейном, кинотеатр "Проспект". Второй кинотеатр "Люмен" - в здании ТЦ Корона, 5-й этаж.
Еще иногда я с детьми гуляю возле школ )) Возле школ в Лисках установлены спортивные сооружения, которые вполне и для деток от 2-3 лет подойдут - с горками, и разными "лазилками". Моему старшему нравится, на час-полтора его вполне можно занять. Гуляем, правда, вечерами там в основном, когда уже никто не учится.
Еще в Лисках есть Ледовый дворец (ул.Трудовые резервы 60/1, ну это рядом с детским парком), там есть прокат коньков.
А еще есть городской бассейн (стадион Локомотив, ул. Свердлова, 64 - это рядом с кафе Сказка) - но туда требуют медицинскую справку... Но, вроде, если сказать, что сами-мы-не-местные - то могут впустить и без справки  :)
« Последнее редактирование: Мая 18, 2014, 18:03:31 от vasilin-k »

Оффлайн alenkii_26

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • http://vk.com/id2865155
    • Наградки
Re: Куда пойти с ребенком в Лисках
« Ответ #3 : Мая 19, 2014, 14:35:59 »
Очень нужный отзыв ! Спасибо!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016