Автор Тема: Прикольные статусы  (Прочитано 17554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталёк

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Всё будет хорошо!!!
    • Наградки
Прикольные статусы
« : Ноября 18, 2012, 21:57:48 »
ВСТАЛА СЕГОДНЯ НА ВЕСЫ, А ОНИ МНЕ НАПИСАЛИ:- ЗАТО ТЫ КРАСИВАЯ! ))))

Милый Дедушка Мороз, борода из ваты, мне подарки не нужны! Увеличь зарплату!!!

МУЖ ПРИРЕВНОВАЛ К КОМПЬЮТЕРУ... СТРАННО, А К ГАЗОВОЙ ПЛИТЕ НИ РАЗУ!

Папа с сыночком играет, пирамидку собирает, строит домик и читает, ну а МАМА - ОТДЫХАЕТ: варит суп, котлеты жарит, моет пол, белье стирает... пусть скорее отдохнет и опять играть идет!!!

Сегодня принесла домой хомяка в клетке... Вот так у моего кота появился телевизор.

ОТДАЛАСЬ РАБОТЕ....Раньше думала ,что за деньги...Смотрю на зарплату и вижу , НЕТ , ПО ЛЮБВИ ....)))

Совет жене для оживления чувств в супружеской жизни:поцелуй мужа будет более страстным,если в зубах зажать котлету.

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо…

Хорошо быть женщиной!! С работы пришла - быстренько убрала,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла , с ребенком поиграла, спать уложила - и всё!!! Делай , что хочешь!!!

Сообщения объединены: Ноября 18, 2012, 22:20:51
Иногда легче сказать "у меня все хорошо",чем объяснять, почему так хочется разбить голову об батарею.

Лучшая подруга эта та, которая услышав твой звонок в 5 утра матерясь берет трубку и говорит: ” Да, Зайка я слушаю!

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно!

Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку!

Я люблю тебя жизнь! Правда, не так извращенно и жестко, как ты меня.

В ДОМЕ БАРДАК .СТОЮ С МЕТЛОЙ И ДУМАЮ...... УБРАТЬСЯ???...ИЛИ УЛЕТЕТЬ!!!

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва, сердце замирает от любви к сыночку, для меня нет в мире лучше существа!
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2012, 22:20:51 от Наталёк »






Говори себе с утра: Счастье, нам вставать пора!!! Так со Счастьем и вставай, От себя не отпускай!!! Улыбнись ему пошире И со Счастьем будешь в мире.

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Прикольные статусы
« Ответ #1 : Ноября 19, 2012, 22:42:36 »
Наталёк, класс :)

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Наталёк

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Всё будет хорошо!!!
    • Наградки
Re: Прикольные статусы
« Ответ #2 : Ноября 22, 2012, 01:44:20 »
Просыпаясь утром рано, вытащив себя с дивана, и в прихожей сонной рожей тупо в зеркало смотря... Улыбнись ты всему миру, солнцу ласково в охотку, и скажи на три-четыре:"МАТЬ ТВОЮ...ВЕДЬ Я Ж КРАСОТКА!!!"

Есть ЖЕНЩИНЫ - и "яблочки", и "груши"... И стройно-тощие и "колобки"... СМОТРИТЕ не НА ПОПЫ им... А - В ДУШИ! Не будьте ДУРАКАМИ, мужики!!!

За каждый миг, за каждый вздох, и за детей что дал мне Бог. За боль, за счастье, за удачу. За то, что я смеюсь и плачу. За то, что я живу люблю. За всё я жизнь благодарю!

Девчонки, хотите счастья? Поменьше ворчите, побольше муууурчите.

Некоторые люди думают что они поднялись,а на самом деле они просто всплыли!

Телефонный звонок полной женщине: - Алло, я маньяк, я слежу за тобой!!! Она (рассматривая себя в зеркале) - Да??? Хреново следишь... Я бы сказала, запустил ты меня!!!

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились…

Сообщения объединены: Ноября 22, 2012, 09:59:01
Сегодня гадала... Правда ромашку не нашла... В итоге: ёлка- в хлам, руки- в кровь... но вроде любит!)))

Решила заняться собой и делать зарядку по утрам. Постелила одеяло на пол, легла... и заснула.

Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит!!))))))

Чтоб черная полоса для вас закончилась быстрее, пойдите не вдоль нее, а поперек!
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2012, 09:59:01 от Наталёк »






Говори себе с утра: Счастье, нам вставать пора!!! Так со Счастьем и вставай, От себя не отпускай!!! Улыбнись ему пошире И со Счастьем будешь в мире.

Оффлайн Наталёк

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Всё будет хорошо!!!
    • Наградки
Re: Прикольные статусы
« Ответ #3 : Ноября 25, 2012, 11:49:50 »
Правильно,что хихикаешь.с такими зубами открыто не посмеешься!

Мой муж, прежде чем нашёл свою королеву, перецеловал не мало жаб))

Обо мне не следует морочиться… У меня, как правило, окажется — всё не так отрадно, как Вам кажется… Но не так отвратно, как Вам хочется…

Спасибо вам, сплетницы, вы себя так глупо ведете, что я все равно остаюсь для него королевой!

Женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая, а аппетитная, не длинная, а статная, не тощая, а стройная, не коротышка, а миниатюрна

Бываю прелестью... Бываю гадостью... Бываю страстью... Бываю сладостью... Могу истерикой... Могу спокойствием... Ведь я же женщина - мне это свойственно!

В жизни я завидую только
одному человеку...Своему
мужу!!! Это же надо,так с женой
повезло!!!)))))

НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ! Заявляю скептикам иным. В женщине мужчина открывает то, что незаметно остальным. Время набирает обороты,как мотор на взлётной полосе... НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ! Жаль бывают СЧАСТЛИВЫ НЕ ВСЕ!!!

Мужчины, прежде, чем заказывать - Богиню на кухне, Королеву в гостиной и шлюху в cпальне, посмотрите на себя в зеркало и в свой кошелёк! Вспомните принцип: ПРЕТЕНДУЕШЬ - СООТВЕТСТВУЙ !! ?

У хорошей бабы - самовар блестит. У хорошего мужика — баба светится!!!

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ - ангелы, есть или были! Всё дело в мужском эгоизме и зле: когда обломают жестоко нам КРЫЛЬЯ - приходится дальше ЛЕТАТЬ на МЕТЛЕ!!!

Хоть жизнь тебе порой подножки ставит,ты силы встать с колен в себе найди..И верь – тебя удача не оставит,не сомневайся – счастье впереди!Быть может, затерялось счастье где-то, летя тебе навстречу, в облаках…Но если спросишь у меня совета,то я отвечу – всё в твоих руках!.

Не жаль, что молодость прошла... А жаль, что пенсия не скоро...


Сообщения объединены: Ноября 26, 2012, 01:09:56
Людей надо любить, а вещи - использовать, а не наоборот.....

Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

Вот деньки! За проколом-прокол... Только это - не повод для грусти!  ЖИЗНЬ - не злая, она как хохол: ПОНАТКУСЫВАЕТ И ОТПУСТИТ!!!

Если Господь хочет сделать женщине
комплимент, он дарит ей дочь!!! Если
хочет защитить-дарит ей сына!!!!!

« Последнее редактирование: Ноября 26, 2012, 01:09:56 от Наталёк »






Говори себе с утра: Счастье, нам вставать пора!!! Так со Счастьем и вставай, От себя не отпускай!!! Улыбнись ему пошире И со Счастьем будешь в мире.

Оффлайн Наталёк

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Всё будет хорошо!!!
    • Наградки
Re: Прикольные статусы
« Ответ #4 : Ноября 27, 2012, 09:47:11 »
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те,кто всех дороже...Мне есть кого любить...Мне есть кого растить...Мне в жизни повезло...Пусть повезет вам тоже!!!

Утром села у трюмо и спросила у него: "Я ль на свете всех милее , всех румяней и белее ?" И мне зеркальце в ответ - " Охренела , в 50 лет ?"

Быть женщиной спросите-как?Отвечу:очень просто! КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД, ЛЕТЯЩИЙ ШАГ и чувство ПРЕВОСХОДСТВА!

КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЧИНУ? Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, 2ст. ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте соблюдая технику безопасности. ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ: Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом теплом месте, при умеренном доступе его друзей, перед употреблением ЗАБОЛТАТЬ!

Жить нужно ради улыбки родителей,ради смеха и радости своих детей,и ради любимого человека...Ведь что может быть лучше,чем когда видишь в глазах родителей гордость за дочь,слышать от детей"любимая мама"" и услышать от любимого человека ...я люблю тебя!!!

Что самая сладкая сладость на свете?Сахар-могла я когда-та ответить.Мёд,мармелад,пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ:родного ребеночка запах макушки,что остается на нашей подушке!

Идёшь с ребёнком на площадку играть: тащишь с этажа велосипед, куклу, формочки... А он найдёт интересную палочку и весь вечер шаркает ею по асфальту...

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана... В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь. Научитесь любить без упреков... укоров... без истерик и сцен... без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши. Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим!!!

Пусть говорят,что принцев небывает,мне наплевать-ты у меня Король!!!Люблю тебя,пусть все об этом знают!!! Ты для меня один!!!Ты только мой!!!






Говори себе с утра: Счастье, нам вставать пора!!! Так со Счастьем и вставай, От себя не отпускай!!! Улыбнись ему пошире И со Счастьем будешь в мире.

Оффлайн Наталёк

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Всё будет хорошо!!!
    • Наградки
Re: Прикольные статусы
« Ответ #5 : Ноября 28, 2012, 17:41:55 »
Говори себе с утра: Счастье, нам вставать пора!!! Так со Счастьем и вставай, От себя не отпускай!!! Улыбнись ему пошире И со Счастьем будешь в мире.

Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз.

Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен.

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.



Сообщения объединены: Ноября 29, 2012, 13:42:18
Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?

КАЖЕТСЯ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ… ЗАХОЖУ В МАГАЗИН -ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ… СМОТРЮ НА ЦЕНЫ -ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ… ЗАГЛЯДЫВАЮ В КОШЕЛЕК -НИЧЕГО НЕ ВИЖУ...

Вот говорят "Меньше знает крепче спишь",но ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ,ФИГ ЗАСНЕШЬ!

Лучший мужчина -это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой..

Я жизнь свою по новому сложила... Пересмотрела каждый эпизод... Все,что должна забыть-забыла... И повернула в новый поворот...

Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду. Не готов к правде, не задавай вопросов

Что хочу, то и делаю —это беспредел. Чего не хочу, того и не делаю —вот это уже свобода…

В мужчине важна мудрость, а не богатство,В женщине важна верность, а не красота,В друге важна доброта, а не пустые слова,В любимом важно терпение, а не требования,В теле важно здоровье, а не стройность,В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит.

Хочу жить в городе Любви, на улице Согласия, чтобы окна выходили на проспект Мечты, а дорога вела к морю, под названием Счастье!!!

Раньше я относилась к людям ХОРОШО, а теперь ВЗАИМНО…

Не живи воспоминаниями,у тебя будет на это старость...ДЕЛАЙ ВОСПОМИНАНИЯ!!!

Это большая удача в жизни, найти людей, на которых приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи...

Работа -это такое место, где до обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и всё время такое чувство, что пора домой...

Пусть скажут мне: "Ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то..." Да пустяки, все это... ерунда... Еще есть корабли и самолеты!

« Последнее редактирование: Ноября 29, 2012, 13:42:18 от Наталёк »






Говори себе с утра: Счастье, нам вставать пора!!! Так со Счастьем и вставай, От себя не отпускай!!! Улыбнись ему пошире И со Счастьем будешь в мире.

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За активное участие в совместных закупках Приз зрительских симпатий За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Прикольные статусы
« Ответ #6 : Декабря 08, 2012, 00:21:57 »
Поругалась с мужем,отвернулась,лежу и думаю:''Обними,обними,обними,ну обнимиииииии блиииииин!''И тут он такой обнимает,а я такая:''Так руки убрал....!!!!!!



Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Прикольные статусы
« Ответ #7 : Декабря 08, 2012, 18:57:49 »
Хорошая штука домофон.Сегодня пропустил деда Пихто,двух коней в пальто и Агнию Барто.

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн yuliag

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Прикольные статусы
« Ответ #8 : Марта 11, 2013, 12:45:24 »
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн masha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Прикольные статусы
« Ответ #9 : Апреля 01, 2013, 11:10:13 »
Посмеялась от души:)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016