Автор Тема: Закупка №4 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon, e-bay и др.  (Прочитано 22582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
14.01.2011 Посылка получена!
12.01.2011 Посылка в Воронеже
07.01.2011 Посылка выехала из Москвы в Воронеж

06.01.2011 Поступила на таможню.
05.01.2011 Прибыла в Россию

23.12.2010 Посылка из США вылетела в Россию.
22.12.2010 Наш заказ собран, укомплектован и отправлен в Россию экспресс-почтой. Трэкинг-номер EC640488565US, смотреть можно тут или тут.
12.12.10 Крэйзи8 заказан. Олднэви №2 заказан. Олднэви №3 заказан.
11.10.2010  Джимбори заказан. Олднэви заказан. Принимаю заказы на Крэйзи8 (акция Great Gift) до вечера. Далее посмотрю по ситуации.
10.12.2010 До 20.00 принимаю заказы на Джимбори (скидка 30%), до глубокой ночи принимаю заказы на Олднэви (скидка 20%).




Всем здравствуйте!
Открываю очередную закупку в американских интернет магазинах
Crazy8.com
Oldnavy.com | Gap.com
Gymboree.com
Amazon.com
Так же есть возможность купить на аукционе e-bay.com


Правила закупки:
Заходите по ссылке в магазин, выбирайте товар и складывайте к себе в корзинку. Я буду отслеживать акции и за день до начала акции буду давать отмашку, можно будет выкладывать заказы на конкретный магазин. Регулярно заходите в топик, чтобы не пропустить мой сигнал к покупке. Товары раскупают быстро, никого ждать не буду.
Закупка будет неторопливой, соберем предрождественские скидки :) Посылку отправим в конце декабря или начале января, получим не раньше февраля. Учтите это при заказе.

Форма заказа:
       Ник
       Название магазина-Название вещи-артикул (Item)-цвет (color)-размер(size)-цена (price reg/sale)-количество
      
      ПРИМЕР:
       Любанька
       1. crazy8-Rock Raglan Tee-140059922-Burnt Orange-18-24m-$7.49-1шт.
       2. crazy8-Jersey-Lined Active Pant-140057674-Burnt Orange-18-24m-$10.99-1шт.

Соответствие размеров и пропорций можно посмотреть в size chart.  Если что-то непонятно, пишите в топе, подскажу и поделюсь опытом.
После размещения заказа  в топе, пишите мне в личку свой контактный телефон.

Как рассчитать стоимость:
Рассчитывайте конечную стоимость, умножая цену вещи на 1,5. Это примерный коэффициент. Может получится меньше, а может и больше. Последняя закупка получилась с коэффициентом от 1,45. Все зависит от того, каких вещей мы наберем. Принцип расчета-каждый платит за свою вещь, остальное (налоги, доставку, комиссия посредника, доставка в Россию) делим на всех, в зависимости от стоимости вещи. Внимание! Я не делю доставку по весу вещей. Никаких организаторских процентов и комиссий себе не беру. Мы объединяемся, чтобы сэкономить на доставке.

Оплата:
 Оплата будет производиться  в рублях, по курсу Сбербанка на день покупки после того, как я сформирую заказ.
 Оплачивать можно несколькими способами
        перечислить сумму на карту Сбербанка (удобно, если у Вас имеется сбербанковская карта, комиссия в этом случае 0,75%)
    перевести сумму на WebMoney или Яндекс-деньги (комиссия зависит от способа пополнения счета+3%)
 Реквизиты предоставляю в личку, после размещения заказа.
 Напоминаю, что при любом способе оплаты необходимо сохранить чек!!!

Раздача:
 Все покупки забираем у мамАни

Помните, что совместные закупки-это риск. Я ответственно подхожу к организации, но гарантировать безупречную работы остальных служб не могу.

Вроде бы все :) Поехали!


« Последнее редактирование: Января 15, 2011, 22:14:13 от Любанька »

Оффлайн Nadezhda

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 6
    • Наградки
Re: Закупка №4 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon, e-bay и др.
« Ответ #1 : Декабря 08, 2010, 21:53:53 »
Ура!!! Я давно составила список, но половины товаров уже или совсем нет или нужных размеров, зато есть вторая половина!
Завтра подведу итоги и составлю  новый перечень!

Оффлайн Наталочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Закупка №4 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon, e-bay и др.
« Ответ #2 : Декабря 09, 2010, 08:44:37 »
а где ссылка и цены?

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Закупка №4 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon, e-bay и др.
« Ответ #3 : Декабря 09, 2010, 12:04:59 »
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! несколько вопросов - можно ли заказывать верхнюю одежку (курточку) - детскую и взрослую?
Поделитесь опытом , кто заказывал обувь детскую - размеры совпадают с таблицей какая у них есть или нет?

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Закупка №4 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon, e-bay и др.
« Ответ #4 : Декабря 09, 2010, 12:26:47 »
а где ссылка и цены?
Ссылки в самом начале, после приветствия. Цены на сайте магазина.

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! несколько вопросов - можно ли заказывать верхнюю одежку (курточку) - детскую и взрослую?
Поделитесь опытом , кто заказывал обувь детскую - размеры совпадают с таблицей какая у них есть или нет?

Курточку можно заказать.Только если будет очень тяжелая и дешевая, я накину стоимость, чтобы остальные участники закупки за ее пересылку не платили.
Обувь я заказывала. Размеры в целом соответствуют действительности, но могут иногда большемерить или маломерить. Я заказывала кучу детской, а из взрослой Рибок, Скечерс, Экко.
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2010, 12:32:20 от Любанька »

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Закупка №4 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon, e-bay и др.
« Ответ #5 : Декабря 09, 2010, 12:40:26 »
Внимание! На Джимбори сейчас скидка 30% на все. Ограниченное время ( не написано до какого) и бесплатная доставка по Америке. Кому надо, оставляйте заказы, завтра днем или вечером отправлю.

Оффлайн Nadezhda

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 6
    • Наградки
Re: Закупка №4 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon, e-bay и др.
« Ответ #6 : Декабря 09, 2010, 13:04:54 »
Люба , а размеры на олде и джимборри совпадают?
 

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Закупка №4 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon, e-bay и др.
« Ответ #7 : Декабря 09, 2010, 13:10:10 »
Люба , а размеры на олде и джимборри совпадают?
 
Джимбори больше на пухлячков. А по длине совпадают.

Оффлайн Nadezhda

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 6
    • Наградки
Re: Закупка №4 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon, e-bay и др.
« Ответ #8 : Декабря 09, 2010, 13:11:56 »
значит нам подойдет. если что-нибудь присмотрю, выложу сегодня.

Оффлайн Nadezhda

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 6
    • Наградки

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016