Голосование

У вас совпало?

Да
24 (58.5%)
Нет
13 (31.7%)
Не для всех детей
4 (9.8%)

Проголосовало пользователей: 39

Автор Тема: "Пол ребенка"  (Прочитано 33636 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки За победу в 1 караоке дуэли За победу в 4 литературных дуэлях За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: "Пол ребенка"
« Ответ #20 : Декабря 23, 2012, 00:19:29 »
Chuppi, мне подруга показала, листик на машинке старинной напечатан. Пока результат почти 50 на 50  :)

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 1 фотодуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: "Пол ребенка"
« Ответ #21 : Декабря 23, 2012, 10:15:37 »
Ух ты! Вот откуда ноги растут  ;D  !

Оффлайн sweet812

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 6
  • Я - Света, мама Артёмки:))
    • Наградки
Re: "Пол ребенка"
« Ответ #22 : Декабря 26, 2012, 13:44:53 »
У нас совпало ;)

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: "Пол ребенка"
« Ответ #23 : Декабря 26, 2012, 20:21:48 »
С дочкой совпало, посмотрим как со второй карапузиной получится.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: "Пол ребенка"
« Ответ #24 : Декабря 26, 2012, 23:21:42 »
У меня совпало. :D

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: "Пол ребенка"
« Ответ #25 : Декабря 27, 2012, 11:10:54 »
С первым совпало,а со вторым нет ;D
Вообще то по таблице у меня после января только девочки,а получился то мальчишка ;)
Танюша, слышала что-нибудь про систему обновления крови? Недавно знакомая акушерка рассказала ;D Если первый мальчик и ты беременеешь раньше чем через 4 года, то будет снова мальчик. К девочкам это правило не относиться. Как-то так :) Может конечно все это и не правда :-X

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: "Пол ребенка"
« Ответ #26 : Декабря 27, 2012, 11:48:28 »
Марисабель, да тут полно и с меньшей разницей и вторые девочки,так что тоже не факт :)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: "Пол ребенка"
« Ответ #27 : Декабря 27, 2012, 13:28:42 »
Вот тоже делала всякие эти тесты и в первую и во вторую беременность, но просто от нечего делать. Я не могу для себя логически обосновать, как даты рождения родителей, количество детей в семье, месяц зачатия и т.п. быть связаны с тем, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку ??? То, что "мальчуковые" сперматозоиды быстрее, но менее живучие, а "девчачьи" наоборот медленнее и живучее - это научно подтвержденный факт, так что наиболее вероятным лично для себя считаю способ "предугадать" пол именно учитывая дату овуляции.



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: "Пол ребенка"
« Ответ #28 : Декабря 27, 2012, 13:51:08 »
Yono, ну значит,если в овуляцию-то пацан,да? полно примеров,когда не действует ;D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: "Пол ребенка"
« Ответ #29 : Декабря 27, 2012, 14:49:20 »
EVA, это не значит, но процент мальчуковых сперматозоидоа, которые достигают яйцеклетки, больше, чем девчячьих, если половой акт произошел в день овуляции. Но уж точно это никак не связано с месяцем зачатия и формой живота;)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016