Автор Тема: Букеты и композиции из конфет  (Прочитано 7145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Букеты и композиции из конфет
« Ответ #20 : Июля 19, 2013, 23:35:09 »
MsBee, молодчина! очень красиво! такое творчество тоже популярней становится) что на форуме больше никто не занимается?)
я вообще за много берусь если мне нравится.. надеюсь дойдут руки и сделаю кому-нибудь приятность в таком стиле..необычно красиво и приятно))
А букеты из мягких игрушек никто не пробовал еще? :)
Люблю дочурку)

Evonna

  • Гость
Re: Букеты и композиции из конфет
« Ответ #21 : Октября 11, 2013, 19:54:54 »
Девочки, а вы еще не пробовали соорудить букетик из конфет? Оказывается это не очень сложно, зато увлекательно и вкусно, мне вот пришлось на днях предпринять попытку соорудить нечто прекрасное под названием крокусы. Скажу сразу, что не хватило некоторых необходимых материалов, собирала из того что нашлось дома и была весьма ограничена во времени, поэтому вышло не совсем аккуратно. Но думаю для первого опыта это простительно.
В преддверие новогодних праздненств, можно соорудить приятные комплиментики друзьям и знакомым.
Вот что получилось у меня.
мне мама такой дарила на день рождения. в каждый цветочек она завернула рафаэлку. мне очень нравится такая идея букетов))))

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Букеты и композиции из конфет
« Ответ #22 : Октября 11, 2013, 21:32:26 »
А мы с дочкой попробовали такой букетик сделать - получилось... Подарили Маришиной классной руководительнице на День учителя. Сейчас увидела эту тему и понимаю: забыли наше произведение сфотографировать :'(

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Букеты и композиции из конфет
« Ответ #23 : Октября 11, 2013, 21:49:57 »
Evonna, да, причем радует, что делала почти все сама дочка - в смысле, я только предоставила материалы  :) Так что к Новому году, думаю, что-нибудь интересненькое у нас получится ;)

Evonna

  • Гость
Re: Букеты и композиции из конфет
« Ответ #24 : Октября 11, 2013, 21:52:13 »
Морошка, а когда я с племянником делала его маме птичку на ДР, он все время где-то гулял. в итоге все сделала я, а он потом принес, подарил и на вопрос "ты сам это сделал?" гордо ответил "ДА!" :D

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Букеты и композиции из конфет
« Ответ #25 : Октября 11, 2013, 22:03:05 »
Evonna, :D. А я очень хотела вместе с Маришкой сделать, но у меня не было времени!!! Ей показала, как делать, сводная сестра. Следующий же букет, думаю, уже доча будет меня учить ;D

Evonna

  • Гость
Re: Букеты и композиции из конфет
« Ответ #26 : Октября 11, 2013, 22:04:11 »
Морошка, я представляю какое доче это доставит удовольствие! научить чему-нибудь саму МАМУ!  :king:))))))

Оффлайн lenik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Букеты и композиции из конфет
« Ответ #27 : Октября 31, 2013, 16:55:29 »
Морошка, если будете делать еще то обязательно сфотографируйте))
а я вот хочу заказать своей сестре на день рожденье.. нашла группу в контакте, посмотрела фотографии очень  впечатляет так красиво и аккуратно)) может как куплю посмотрю и наконецто сама сделаю) хотя кроме конфет и корзиночки у меня нет материалов))
Люблю дочурку)

Оффлайн Натали_мама

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Букеты и композиции из конфет
« Ответ #28 : Декабря 18, 2013, 15:55:18 »
Девочки, всем привет! В начале декабря  тоже сделала букет из конфет для сестры. Оказалось Рафаэлло, не так просто красиво прикрепить к шпажке). Вообще занятие очень увлекательное, я уже и бумаги себе разной накупила, для следующих подарков)

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Букеты и композиции из конфет
« Ответ #29 : Декабря 18, 2013, 16:08:34 »
Натали_мама, красивый букет вышел :good:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016