Автор Тема: Форуму 3 года  (Прочитано 19779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Форуму 3 года
« : Ноября 12, 2012, 20:19:50 »
Начну фотоотчет. Сразу предупреждаю: у меня мало фотографий, потому что снимала я только в начале праздника. Продолжение ждем от Олечки.
Наш прекрасный торт. Спасибо огромное Свете. На него заглядывались все, отмечающие свои праздники по соседству с нами :)
 
Девчонки изготовили несколько собако-жирафов, которых детки с удовольствием лопали ;D
1
2
Застолье. Сначала ели детки, а потом все подряд :)
3
4
5
6
7
8
9
Вручение грамот
10 11
1213

1415

1617

1819

20

Режем тортик

А потом я устала и пошла пить чай ;D

Теперь ждем Олечку ;)

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Форуму 3 года
« Ответ #1 : Ноября 12, 2012, 20:23:21 »
Молодец,Леночка!Супер фотки!!!Я в начале еще была,а потом меня вдруг не стало-бегала по Джунглям))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Форуму 3 года
« Ответ #2 : Ноября 12, 2012, 20:26:28 »
Потрясающие фото! Как приятно увидеть лица, ставшие уже знакомыми)


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Форуму 3 года
« Ответ #3 : Ноября 12, 2012, 20:27:08 »
Стрекоза, мошт еще на Олиных попадешь где-нибудь. Она там как раз снимала в округе.



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Форуму 3 года
« Ответ #4 : Ноября 12, 2012, 20:30:08 »
Стрекоза, мошт еще на Олиных попадешь где-нибудь. Она там как раз снимала в округе.
Главное она Ванька пару раз счелкнула,а я обойдуся)))))Спасибо еще раз за фотки!!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :girl in love:


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Форуму 3 года
« Ответ #5 : Ноября 12, 2012, 20:31:15 »
Фотки просто супер  :clapping: :clapping: :clapping: Девочки все как всегда прекрасно выглядят :girl in love: Света тортик просто прелесть, ты талант :d_daisy:
Лена, а я смотрю у тебя новая прическа, очень клево :)

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Форуму 3 года
« Ответ #6 : Ноября 12, 2012, 20:31:26 »
Yono, молодец! Такие хорошие ффотки!  :d_daisy:

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Форуму 3 года
« Ответ #7 : Ноября 12, 2012, 20:31:41 »
Yono, прикольные фотки  !) ты прям передала настроение праздника!!!  :girl in love:

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Форуму 3 года
« Ответ #8 : Ноября 12, 2012, 20:32:39 »
Даже мы в кадр попали :)Спасибо за праздник :)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Форуму 3 года
« Ответ #9 : Ноября 12, 2012, 20:34:07 »
Astapka, это уже остатки новой прически :) Надеюсь в ближайшее время я ее в порядок приведу :)
Lusi, очень жаль, что на них нет тебя :(



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016