Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Сайт
Форум
Поиск
Сервисы
Линеечки
Доска объявлений
В ожидании...
Блоги
Расчет срока беременности
Совместные покупки...
Контактная информация
Мои покупки
Справка
Правила
Общие правила форума
Правила совместных покупок
Права и обязанности модераторов
Вход
Регистрация
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
»
Поздравления
(Модератор:
Ирина Ст.
) »
Поздравления)))))
«
|
Поздравляем в Декабре! »
Печать
Страницы:
1
2
3
[
4
]
5
6
...
472
Вниз
Автор
Тема: Поздравления))))) (Прочитано 458240 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
linka
Милосердная Мама
Сообщений: 10062
Репутация: 375
Организатор СП
Наградки
Re: Поздравления)))))
«
Ответ #30 :
Апреля 07, 2011, 14:35:05 »
Присоеденяюсь ко всем поздравлениям))))
Все мои закупки здесь:
ВолгоШУЗ. Детская и взрослая обувь без рядов. СОБИРАЕМ
ХитИгрушка. Игрушки с мульт-героями. Популярные настольные игры. СОБИРАЕМ
Сима Ленд!ЕСТЬ ВСЕ! СТОП 19.03
Хеппи. Недорогая одежда и нижнее белье для всей семьи.СОБИРАЕМ. СТОП 19.03
"Сумкины будни". реплики брендовых сумок по доступным ценам!
НАТАЛИ 37. Трикотаж для всех!
Волшебница
Правильная Мама
Сообщений: 555
Репутация: 18
Время чудес...
Наградки
Re: Поздравления)))))
«
Ответ #31 :
Апреля 07, 2011, 17:55:29 »
Настя, поздравляю твою доченьку
Пусть растет на радость всем!
Здоровья и счастья!
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!
Настя
Замечательная Мама
Зам. администратора
Сообщений: 5500
Репутация: 289
Наградки
Re: Поздравления)))))
«
Ответ #32 :
Апреля 07, 2011, 19:26:11 »
Ой, девочки, спасибо огромное!!! Нам очень приятно
Настя
Замечательная Мама
Зам. администратора
Сообщений: 5500
Репутация: 289
Наградки
Re: Поздравления)))))
«
Ответ #33 :
Апреля 08, 2011, 01:57:51 »
«
Последнее редактирование: Февраля 04, 2015, 23:55:24 от Настя
»
Mammy
Душевная Мама
Сообщений: 2955
Репутация: 243
Наградки
Re: Поздравления)))))
«
Ответ #34 :
Апреля 08, 2011, 09:17:23 »
^-^ ^-^ ^-^
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!
Любанька
Мама-золотые руки
Сообщений: 2672
Репутация: 197
Воронежская мама в Питере :)
Наградки
Re: Поздравления)))))
«
Ответ #35 :
Апреля 08, 2011, 17:25:57 »
Ой, как здорово! Настя, с 4 годиками вас
Дочка раскрасавица
*Иринка*
Важная персона
Сообщений: 574
Репутация: 29
Наградки
Re: Поздравления)))))
«
Ответ #36 :
Апреля 08, 2011, 17:42:41 »
Настя
, с днем рождения дочки!!! растите здоровыми и счастливыми!) дочка - прям принцесса!!!! такая довольная ^-^
Настя
Замечательная Мама
Зам. администратора
Сообщений: 5500
Репутация: 289
Наградки
Re: Поздравления)))))
«
Ответ #37 :
Апреля 08, 2011, 19:43:14 »
Спасибо-спасибо-спасибо!
MsBee
Зам. администратора
Сообщений: 8252
Репутация: 365
Имею наглость быть счастливой!
Наградки
Re: Поздравления)))))
«
Ответ #38 :
Апреля 10, 2011, 11:05:02 »
Настя!
Хотим поздравить с Днем Рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой.
Стрекоза
Креативная Мама
Сообщений: 4828
Репутация: 190
Наградки
Re: Поздравления)))))
«
Ответ #39 :
Апреля 10, 2011, 11:07:33 »
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
[url=http://mamavrn.ru]
Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!
Печать
Страницы:
1
2
3
[
4
]
5
6
...
472
Вверх
«
|
Поздравляем в Декабре! »
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
»
Поздравления
(Модератор:
Ирина Ст.
) »
Поздравления)))))
Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016