Автор Тема: Можно ли найти себе настоящего друга на форуме?  (Прочитано 6628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Девочки, вы - молодцы! Здорово, когда сестренка рядом! А моя в Германии живет(

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Комментарий администратора Сообщения перенесены в http://mamavrn.ru/index.php/topic,736.0.html :)

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение дочки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
моя подруга детства сделала мне очень больно в свое время, обманула и предала. правда на следующий день рыдала и признавалась, но думаю через максимум дня два я бы уже знала. где то год не хотела с ней общаться, потом было уже поздно.
на форуме есть люди, с которыми прям хочется общаться, уже так много о некоторых знаешь, что прям как бы близкими стали))))


Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Assole, согласна с тобой :)

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я думаю, что если хочешь найти друга, то обязательно найдешь и на форуме. Девочки уже отметили, что здесь ведь играет роль и общность интересов, возможность выслушать и, наоборот, поплакаться, а главное, по-моему, - ТВОЕ желание построить дружбу.  А дружеское общение очень важно любому человеку.
(Моя лучшая подруга живет в Воронеже, нашей дружбе в следующем году 30 лет.)
На мурманском форуме я познакомилась с некоторыми мамочками, в общении с которыми я чувствую себя легко и свободно. Мы с детьми легки на подъем и частенько выбирались к ним в гости, да и они к нам приходили. И пусть это общение не очень частое, большей частью виртуальное, но когда знаешь, что в любой момент можешь с этим человеком поговорить, и он поймет тебя, разделит твои чувства, - наверное, это  тоже можно назвать дружбой.
Очень бы хотелось найти такие отношения и на нашем форуме ;)

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Я тоже знаю несколько примеров не сложившихся или испорченных родственных отношений, жаль этих людей. Думаю тут дело не в ревности и соперничестве, а в холодности и бедной душе, если ребенку недодали любви и ласки он вообще не способен на глубокие чувства по отношению  к кому бы то ни было, в семье где с пеленок ребенок видит, что близкие помогают друг другу и всегда готовы протянуть руку помощи, где принято делиться и быть рядом, вряд ли вырастет неблагодарный эгоист.
 


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я тоже считаю что на форуме можно подружиться, многие не просто дружат, а даже семью создают  :girl in love:

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Я тоже считаю что на форуме можно подружиться, многие не просто дружат, а даже семью создают  :girl in love:
Я вот так с мужем и познакомилась  :girl in love:


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016