Автор Тема: Можно ли найти себе настоящего друга на форуме?  (Прочитано 6627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Мой орел уже сегодня отмечать начинает  >:
С гордым утверждением, что бывших ментов не бывает  ;D


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Мой орел уже сегодня отмечать начинает  >:
С гордым утверждением, что бывших ментов не бывает   ;D
:drinks: а он ведь прав)))
А моему вчера грамоту дали за службу  :/dance:

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Я не стану исключением - думаю, что очень даже можно!!! Лично у меня уже, кажется, так и получилось ;) ;D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
кира, раскрыться не хочешь ;)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
EVA;D она сама знает ;)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
 :ok:

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я тоже думаю что теоретически возможно все! Ведь на форуме разные проблемы, интересы обсуждаются, многие находят себе близких по духу,  по общности интересов, а там и до дружбы не далеко! :)
Говорят, что во взрослом возрасте тяжело друзей найти себе, друзья обычно со школьной скамьи остаются. Но глядя на девочек с форума, можно сделать вывод, что это не так.
У меня вот тоже сестер нет, а подруга как сестра, со школы дружим, правда она уже 15 лет в Москве живет, но и мы к ним ездим, и она приезжает.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Tatiana, разве это дружба,когда 15 лет в Москве? на расстоянии что то теряется :-\

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
EVA, я думаю, что как раз настоящая дружба не теряется.

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
EVA, я думаю. это и есть настоящая  дружба. Не дружба. когда человек уехал и забыл про всех и вся, а когда общаемся в одноклассниках (спасибо интернету ;D), по телефону и т.д, когда она приезжая в Воронеж к родителям первым делом едет ко мне, все проблемы обсуждаем. новости. По моему , это и есть дружба.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016