Предлагаю домашние торты. Хочу учиться, практиковаться-нужна ваша помощь) Самим столько не съесть.
Мои работы все видели) Я стараюсь)
















а это чисто поржать)))

ХОТИМ ТОРТИК НА 13 ДЕКАБРЯ И 5 ЯНВАРЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТЕМАТИКИ, ПРИШЛИТЕ ЭЛЕКТРОНКУ ОТПРАВЛЮ. СКОЛЬКО СТОИТ 1 КГю, КАКОЙ ВЕС МИНИМАЛЬНЫЙ И КАКАЯ НАЧИНКА, А ТАКЖЕ ГДЕ НАХОДИТЕСЬ
Сообщения объединены: Декабря 07, 2012, 21:50:41
Belenichka,
мне и так за него стыдно))) еще в той теме краснеть

гости мои оценили, это было главное) ну не вижу я себя прынцессой 
возможны ли такие тортики в пределах 2 кг, цена, где находитесб, возможна ли доставка