Голосование

Как вы решаете жилищный вопрос?

Купили дом или квартиру за собственные деньги
9 (25%)
Ипотека
7 (19.4%)
Рассрочка в строящемся доме
4 (11.1%)
Нет возможности купить собственное жилье
16 (44.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Автор Тема: Как вы решаете жилищный вопрос?  (Прочитано 7897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Re: Болталка
« Ответ #20 : Марта 28, 2012, 10:43:51 »
а где находится Александровка, на левом берегу?

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Re: Болталка
« Ответ #21 : Марта 28, 2012, 11:13:09 »
Lusi, не просто на Левом, по бумагам это Новоусманский район. а по знакам дорожным уже нет)) от меня 2 остановки ;D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Как вы решаете жилищный вопрос?
« Ответ #22 : Марта 28, 2012, 14:14:41 »
Lakshmi, вот утки >: пип  пип...  что будете теперь решать?

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как вы решаете жилищный вопрос?
« Ответ #23 : Августа 29, 2012, 15:04:29 »
Подскажите пожалуйста, кто в курсе! Незнаю в какую тему написать, напишу сюда! Полазила по тырнету, посмотрела срубы домов - цены приятно удивили, впределах 500т.р можно купиь сруб 2этажный примерно 90кв.м Можно ли на эту покупку кинуть мат.капитал? Насколько долговечные эти срубы ( я так понимаю, они пропитаны всем чем только можно и от всего  :))? Из окна кв. вижу такой домик - моя мечта! Стоит красавец, вот думаю пойти у жильцов спросить что да как... а вдруг пошлют  ;D

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Как вы решаете жилищный вопрос?
« Ответ #24 : Августа 29, 2012, 15:08:25 »
Lusi, сходи, потом расскажешь ;D

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Как вы решаете жилищный вопрос?
« Ответ #25 : Августа 29, 2012, 16:14:18 »
Lusi, а я вот на такие варианты посматриваю... Не смотрела? http://www.dzbg.ru/

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Как вы решаете жилищный вопрос?
« Ответ #26 : Августа 29, 2012, 16:22:48 »
У меня подруга в астрах обл собирается строить дом по "канадской технологии". Построит - распрошу:)

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как вы решаете жилищный вопрос?
« Ответ #27 : Августа 29, 2012, 23:09:44 »
кира, я на ссылочку залезла, мне понравилось.
У меня в этом году появилось желание иметь свой ДОМ, поэтому я тоже хочу быть в курсе :) Вдруг потом и пригодится ;)

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как вы решаете жилищный вопрос?
« Ответ #28 : Августа 29, 2012, 23:49:45 »
показала своему мужу ссылку... сказал, что Астрахани может и можно а я небуду такой стоить  ;D, короче ему больше по вкусу деревяный

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Как вы решаете жилищный вопрос?
« Ответ #29 : Сентября 04, 2012, 12:44:52 »
Lusi, у меня у сестры дом из сруба. Вышел гораздо дороже, чем планировалось изначально. Я так понимаю, 500 т.р.- это только коробка? А ведь нужно еще пол, крышу, окна и двери делать :-[ Конечно дышится в таком доме великолепно, зимой- тепло, летом-прохладно :)

Сообщения объединены: Сентября 04, 2012, 12:57:49
Lusi, а я вот на такие варианты посматриваю... Не смотрела? http://www.dzbg.ru/
если не ошибаюсь, у нас в Воронеже вроде фирма Авангард занимается производством таких панелей и домов (по ТНТ недавно про них репортаж показывали) Вот ссылка http://ooo-avangard.ru/
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2012, 13:00:30 от Марисабель »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016